Шестикратная чемпионка мира по плаванию, трёхкратный призёр Олимпийских игр российская пловчиха Юлия Ефимова поделилась впечатлениями от выступления «Спартака» в первой части сезона.
«Пока прошла только первая часть сезона, но уже неплохо. Все матчи, на которых я была, «Спартак» выиграл. Поэтому я надеюсь, что они и дальше так будут продолжать. Удачи им. У Станковича достаточно неплохо получается. Посмотрим, что будет дальше», – сказала Ефимова в интервью корреспонденту Sovsport.ru.
«Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 16 очков в девяти матчах. В субботу, 28 сентября, красно-белые на выезде сыграют с «Локомотивом».
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
В «Бетисе» не заинтересованы в подписании Угальде
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся