Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин рассказал, нужна ли железнодорожникам зимой перестройка, чтобы весной рассчитывать на чемпионство.
«В конце осени, перед зимней паузой, «Локомотив» действительно выступил не очень, набрал только одно очко в трёх матчах. Я думаю, здесь причина в том, что команде не хватило сил и опыта. Но есть зимняя пауза, чтобы всё исправить. Максимум – кого-то точечно купить, да и без приобретений можно хорошо себя проявить в этом сезоне. Самое главное, хорошо подготовиться во время зимней паузы и уверенно выйти на вторую часть сезона. Если получится, то у «Локо» даже с таким подбором игроков есть хорошие шансы на медали. Мне их состав нравится, играют молодые и голодные ребята. Если «Краснодар» и «Зенит» будут играть так же, как в концовке прошлого сезона, то у других команд появится возможность их обойти, как это было в случае с «Динамо». Поэтому, конечно же, надо будет смотреть по ситуации. «Локомотив» хорошо играет и себя проявляет, несмотря на то что на поле российские футболисты. Это всем нравится, на это приятно смотреть, приятно за них болеть.
Конечно, хотелось бы, чтобы была длинная скамейка качественных футболистов, как, допустим, в «Зените». Но и без этого тоже можно хорошо играть. Мы видим, в принципе, у «Локомотива» хорошая скамейка, есть игроки, которые могут выйти и дать качество. У них есть всё для того, чтобы стабильно выступать. Единственное, подкосил конец первого круга, когда потратили много сил и немножко не хватило опыта. Результат снизился, и выпали из тройки, хотя всё время шли в ней», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков за 18 туров.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о травме, которую получил в матче со ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев после поражения от московского «Спартака» в ...
Бывший тренер «Фиорентины» пока не рассматривает возможность работы тренером в ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо подвел итоги матча с ЦСКА в финале Пути ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Футболист ЦСКА Мусаев: «Ответственность беру на себя. Мог решить судьбу матча со «Спартаком»
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
«ПСЖ» сыграл вничью с «Баварией» и вышел в финал Лиги чемпионов по сумме встреч
В ЦСКА рассказали, что случилось с Глебовым в матче со "Спартаком"
Источник: ЦСКА интересуется Пиоли, но тренер не намерен переезжать в Россию