Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин рассказал, нужна ли железнодорожникам зимой перестройка, чтобы весной рассчитывать на чемпионство.
«В конце осени, перед зимней паузой, «Локомотив» действительно выступил не очень, набрал только одно очко в трёх матчах. Я думаю, здесь причина в том, что команде не хватило сил и опыта. Но есть зимняя пауза, чтобы всё исправить. Максимум – кого-то точечно купить, да и без приобретений можно хорошо себя проявить в этом сезоне. Самое главное, хорошо подготовиться во время зимней паузы и уверенно выйти на вторую часть сезона. Если получится, то у «Локо» даже с таким подбором игроков есть хорошие шансы на медали. Мне их состав нравится, играют молодые и голодные ребята. Если «Краснодар» и «Зенит» будут играть так же, как в концовке прошлого сезона, то у других команд появится возможность их обойти, как это было в случае с «Динамо». Поэтому, конечно же, надо будет смотреть по ситуации. «Локомотив» хорошо играет и себя проявляет, несмотря на то что на поле российские футболисты. Это всем нравится, на это приятно смотреть, приятно за них болеть.
Конечно, хотелось бы, чтобы была длинная скамейка качественных футболистов, как, допустим, в «Зените». Но и без этого тоже можно хорошо играть. Мы видим, в принципе, у «Локомотива» хорошая скамейка, есть игроки, которые могут выйти и дать качество. У них есть всё для того, чтобы стабильно выступать. Единственное, подкосил конец первого круга, когда потратили много сил и немножко не хватило опыта. Результат снизился, и выпали из тройки, хотя всё время шли в ней», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков за 18 туров.
Бывший полузащитник «Барселоны» испанец Тьяго Алькантара, который после ...
«Манчестер Юнайтед» объявил о продлении контракта с главным тренером Майклом ...
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в Telegram‑канале ...
Как работает академия.
Как стало известно «СЭ», в штаб Сандро Шварца в московском «Динамо» войдет Павел ...
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола покинет клуб после ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Официально: «Динамо» объявило о завершении сотрудничества с Роланом Гусевым
СМИ: а что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера
Позитив провального сезона ЦСКА – прогресс воспитанников: откуда их столько?
Ролан Гусев попрощался с "Динамо"
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова