Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин рассказал, нужна ли железнодорожникам зимой перестройка, чтобы весной рассчитывать на чемпионство.
«В конце осени, перед зимней паузой, «Локомотив» действительно выступил не очень, набрал только одно очко в трёх матчах. Я думаю, здесь причина в том, что команде не хватило сил и опыта. Но есть зимняя пауза, чтобы всё исправить. Максимум – кого-то точечно купить, да и без приобретений можно хорошо себя проявить в этом сезоне. Самое главное, хорошо подготовиться во время зимней паузы и уверенно выйти на вторую часть сезона. Если получится, то у «Локо» даже с таким подбором игроков есть хорошие шансы на медали. Мне их состав нравится, играют молодые и голодные ребята. Если «Краснодар» и «Зенит» будут играть так же, как в концовке прошлого сезона, то у других команд появится возможность их обойти, как это было в случае с «Динамо». Поэтому, конечно же, надо будет смотреть по ситуации. «Локомотив» хорошо играет и себя проявляет, несмотря на то что на поле российские футболисты. Это всем нравится, на это приятно смотреть, приятно за них болеть.
Конечно, хотелось бы, чтобы была длинная скамейка качественных футболистов, как, допустим, в «Зените». Но и без этого тоже можно хорошо играть. Мы видим, в принципе, у «Локомотива» хорошая скамейка, есть игроки, которые могут выйти и дать качество. У них есть всё для того, чтобы стабильно выступать. Единственное, подкосил конец первого круга, когда потратили много сил и немножко не хватило опыта. Результат снизился, и выпали из тройки, хотя всё время шли в ней», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков за 18 туров.
Главный тренер "Родины" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА в 10-м ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Тренер «Зенита» Оливейра: «Краснодар» не смог нас надломить, сократив квоту билетов для наших болельщиков
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27