Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин рассказал, нужна ли железнодорожникам зимой перестройка, чтобы весной рассчитывать на чемпионство.
«В конце осени, перед зимней паузой, «Локомотив» действительно выступил не очень, набрал только одно очко в трёх матчах. Я думаю, здесь причина в том, что команде не хватило сил и опыта. Но есть зимняя пауза, чтобы всё исправить. Максимум – кого-то точечно купить, да и без приобретений можно хорошо себя проявить в этом сезоне. Самое главное, хорошо подготовиться во время зимней паузы и уверенно выйти на вторую часть сезона. Если получится, то у «Локо» даже с таким подбором игроков есть хорошие шансы на медали. Мне их состав нравится, играют молодые и голодные ребята. Если «Краснодар» и «Зенит» будут играть так же, как в концовке прошлого сезона, то у других команд появится возможность их обойти, как это было в случае с «Динамо». Поэтому, конечно же, надо будет смотреть по ситуации. «Локомотив» хорошо играет и себя проявляет, несмотря на то что на поле российские футболисты. Это всем нравится, на это приятно смотреть, приятно за них болеть.
Конечно, хотелось бы, чтобы была длинная скамейка качественных футболистов, как, допустим, в «Зените». Но и без этого тоже можно хорошо играть. Мы видим, в принципе, у «Локомотива» хорошая скамейка, есть игроки, которые могут выйти и дать качество. У них есть всё для того, чтобы стабильно выступать. Единственное, подкосил конец первого круга, когда потратили много сил и немножко не хватило опыта. Результат снизился, и выпали из тройки, хотя всё время шли в ней», – сказал Булыкин в интервью Sovsport.ru.
«Локомотив» занимает пятую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков за 18 туров.
«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с главным тренером Майклом Карриком, ...
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Моуринью согласовал контракт с «Реалом» до 2028 года — СМИ
ЦСКА пора бы выиграть дерби. Прогноз на матч с "Локомотивом"