Бывший футболист и тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал об отношении к Fan ID, отметив, что хотел бы видеть на матчах РПЛ такую же атмосферу, как на прошедшем в среду, 11 сентября, Матче звёзд «Спартака».
«Я не могу даже слушать про этот Fan ID. Конечно, для кого-то это хорошо, но вы видели, что на матче звёзд «Спартака» была просто потрясающая атмосфера. Почему на баскетбол ходят без Fan ID, на другие виды – а у нас так, к сожалению? Для себя я не нахожу ответа, кто бы что ни говорил, ни доказывал. Я категорически против этого и хотел бы, чтобы и на играх основных составов, играх «Спартака» была такая атмосфера и было столько людей», – сказал Аленичев корреспонденту «Советского спорта».
На Матч звёзд «Спартака» пришло более 30 тысяч болельщиков. Встреча завершилась победой команды Олега Романцева над командой Деяна Станковича со счётом 3:2.
Защитник московского «Спартака» Александер Джику заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вингер «Трабзонспора» Мохамед Салах отреагировал на непопадание команды в общий ...
Приглашаю посмотреть очередной матч 6-го тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк рассказал «РБ Спорт», что скоро может состояться ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» отклонил последнее предложение московского ...
Бронзовый призёр Евро-2008 Андрей Аршавин поделился мнением об игре Александра ...
Защитник «Акрона» Йомар Роча в разговоре с Metaratings.ru поделился мыслями по итогам ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Лончар - о травме Кисляка: "Он сам попал на моё колено"
«Сочи» готов продать Дегтева в «Спартак» за 250 млн рублей
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем