Бывший футболист и тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал об отношении к Fan ID, отметив, что хотел бы видеть на матчах РПЛ такую же атмосферу, как на прошедшем в среду, 11 сентября, Матче звёзд «Спартака».
«Я не могу даже слушать про этот Fan ID. Конечно, для кого-то это хорошо, но вы видели, что на матче звёзд «Спартака» была просто потрясающая атмосфера. Почему на баскетбол ходят без Fan ID, на другие виды – а у нас так, к сожалению? Для себя я не нахожу ответа, кто бы что ни говорил, ни доказывал. Я категорически против этого и хотел бы, чтобы и на играх основных составов, играх «Спартака» была такая атмосфера и было столько людей», – сказал Аленичев корреспонденту «Советского спорта».
На Матч звёзд «Спартака» пришло более 30 тысяч болельщиков. Встреча завершилась победой команды Олега Романцева над командой Деяна Станковича со счётом 3:2.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА