Бывший футболист и тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал об отношении к Fan ID, отметив, что хотел бы видеть на матчах РПЛ такую же атмосферу, как на прошедшем в среду, 11 сентября, Матче звёзд «Спартака».
«Я не могу даже слушать про этот Fan ID. Конечно, для кого-то это хорошо, но вы видели, что на матче звёзд «Спартака» была просто потрясающая атмосфера. Почему на баскетбол ходят без Fan ID, на другие виды – а у нас так, к сожалению? Для себя я не нахожу ответа, кто бы что ни говорил, ни доказывал. Я категорически против этого и хотел бы, чтобы и на играх основных составов, играх «Спартака» была такая атмосфера и было столько людей», – сказал Аленичев корреспонденту «Советского спорта».
На Матч звёзд «Спартака» пришло более 30 тысяч болельщиков. Встреча завершилась победой команды Олега Романцева над командой Деяна Станковича со счётом 3:2.
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Полемика о "Зените"
ЦСКА отправится на матч 19-го тура РПЛ в Грозный прямо со сбора в ОАЭ
Глушенков: Обмен Гонду на Дивеева — в пользу «Зенита»