Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов дал прогноз на предстоящий матч между сборными России и Замбии, который состоится 25 марта.
«Жду, что у нашей сборной будет совершенно другой состав, но у Замбии не видел ни одной игры. Понятно, что у них есть быстрота и атлетизм, но африканские команды всегда страдали от тактического рисунка. Мне кажется, что это большое преимущество нашей команды, которым надо пользоваться. Думаю, будет победа. Не знаю, будет ли она на одной ноге или придётся включиться на полную. Надо понимать ребятам, что есть требования тренера, и нужно выкладываться. Не ожидаю лёгкой прогулки в матче с Замбией, тем более в рейтинге ФИФА они повыше находятся, чем Гренада. Тем не менее наша сборная гораздо выше уровнем», – заявил Билялетдинов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч между сборными России и Замбии состоится 25 марта в 20:00 мск на «ВТБ Арене».
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером