Экс-защитник сборной России и «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о шансах «Локомотива» и «Краснодара» в борьбе за золото чемпионата России.
«На сегодняшний день «Краснодар» и «Локомотив» конкурентоспособны в борьбе за чемпионство. У нас чемпионат состоит из двух частей, разделённых большой паузой. Нужно дождаться того, кто и как пройдёт первую часть. Дальше возможны изменения. Также не стоит сбрасывать со счётов и другие команды-преследователи – «Динамо», ЦСКА, «Спартак».
Результат и игра «Локомотива» удивили. Держатся в первой тройке, показывают интересную и стабильную игру. «Краснодар» – более сбалансированная и мощная команда по составу. Их место не так неожиданно. У железнодорожников в составе много молодых россиян, и это радует. Конечно, хочется, чтобы это стало трендом. «Краснодар» в какой-то момент отошёл от данной линии. Хотя Галицкий говорил, что у него мечта – играть своими воспитанниками. И академия действительно великолепно работает, даёт много качественных воспитанников», – заявил Бушманов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, действующим чемпионом России и обладателем Кубка страны является «Зенит». За последние шесть лет сине-бело-голубые шесть раз выигрывали Российскую Премьер-Лигу, оформив в прошлом сезоне титул в последнем туре.
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков высказался о шансах «Спартака» ...
Вратарь «Зенита» Богдан Москвичев поделился впечатлениями от дебюта за команду ...
Нападающий Мирлинд Даку, который сегодня официально перешел из "Рубина" в ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров высказался о переходе экс-одноклубника, ...
Нападающий Мирлинд Даку, который, сегодня официально перешел из "Рубина" в ...
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации ...
Президент правления АНО «ФК «Рубин» Марат Адипович Сафиуллин после перехода ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»
«Нужно иметь уважение к легенде клуба». Воробьев - фанатам «Локомотива», оскорблявшим Баринова
Максим Петров — о переходе Бориско в ЦСКА: половина команды смотрела его дебютный матч с «Локомотивом»
"Я выбрал самый большой клуб в России". Даку - о переходе в "Спартак"