Экс-защитник сборной России и «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о шансах «Локомотива» и «Краснодара» в борьбе за золото чемпионата России.
«На сегодняшний день «Краснодар» и «Локомотив» конкурентоспособны в борьбе за чемпионство. У нас чемпионат состоит из двух частей, разделённых большой паузой. Нужно дождаться того, кто и как пройдёт первую часть. Дальше возможны изменения. Также не стоит сбрасывать со счётов и другие команды-преследователи – «Динамо», ЦСКА, «Спартак».
Результат и игра «Локомотива» удивили. Держатся в первой тройке, показывают интересную и стабильную игру. «Краснодар» – более сбалансированная и мощная команда по составу. Их место не так неожиданно. У железнодорожников в составе много молодых россиян, и это радует. Конечно, хочется, чтобы это стало трендом. «Краснодар» в какой-то момент отошёл от данной линии. Хотя Галицкий говорил, что у него мечта – играть своими воспитанниками. И академия действительно великолепно работает, даёт много качественных воспитанников», – заявил Бушманов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, действующим чемпионом России и обладателем Кубка страны является «Зенит». За последние шесть лет сине-бело-голубые шесть раз выигрывали Российскую Премьер-Лигу, оформив в прошлом сезоне титул в последнем туре.
Президент «Ордабасы» Дархан Кызайбаев подтвердил интерес к защитнику ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что отказался от ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль может продолжить карьеру ...
Махачкалинское «Динамо» смогло заработать хорошие деньги на трансфере ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что не исключает ...
В зимнее трансферное окно ряды калининградской «Балтики» могут покинуть сразу ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об игре нападающего ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник
«Зенит» — лидер РПЛ по ожидаемым голам в сезоне-2026/27
Тульский «Арсенал» объявил состав тренерского штаба Дмитрия Аленичева
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Гусев подтвердил, что отказался от предложения МЛ "Витебск"