Экс-защитник сборной России и «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о шансах «Локомотива» и «Краснодара» в борьбе за золото чемпионата России.
«На сегодняшний день «Краснодар» и «Локомотив» конкурентоспособны в борьбе за чемпионство. У нас чемпионат состоит из двух частей, разделённых большой паузой. Нужно дождаться того, кто и как пройдёт первую часть. Дальше возможны изменения. Также не стоит сбрасывать со счётов и другие команды-преследователи – «Динамо», ЦСКА, «Спартак».
Результат и игра «Локомотива» удивили. Держатся в первой тройке, показывают интересную и стабильную игру. «Краснодар» – более сбалансированная и мощная команда по составу. Их место не так неожиданно. У железнодорожников в составе много молодых россиян, и это радует. Конечно, хочется, чтобы это стало трендом. «Краснодар» в какой-то момент отошёл от данной линии. Хотя Галицкий говорил, что у него мечта – играть своими воспитанниками. И академия действительно великолепно работает, даёт много качественных воспитанников», – заявил Бушманов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, действующим чемпионом России и обладателем Кубка страны является «Зенит». За последние шесть лет сине-бело-голубые шесть раз выигрывали Российскую Премьер-Лигу, оформив в прошлом сезоне титул в последнем туре.
Завершились очередные матчи 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов.
Завершился матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Интернасьонал» продолжает вести переговоры о подписании контракта с ...
Бразильские СМИ несколько часов назад сообщили, что переговоры по защитнику ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) обсудил ряд возможных изменений и ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Гол Кварацхелии не спас «ПСЖ» от поражения в матче со «Спортингом»
Стала известна позиция игрока ЦСКА Алеррандро насчёт возвращения в Бразилию
ЦСКА не возобновлял переговоры по Адриелсону
Орлов — о «Зените»: второе место никто не простит!
Джон Джон летит в Санкт-Петербург, "Зенит" продолжает трансферную кампанию