Экс-защитник сборной России и «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о шансах «Локомотива» и «Краснодара» в борьбе за золото чемпионата России.
«На сегодняшний день «Краснодар» и «Локомотив» конкурентоспособны в борьбе за чемпионство. У нас чемпионат состоит из двух частей, разделённых большой паузой. Нужно дождаться того, кто и как пройдёт первую часть. Дальше возможны изменения. Также не стоит сбрасывать со счётов и другие команды-преследователи – «Динамо», ЦСКА, «Спартак».
Результат и игра «Локомотива» удивили. Держатся в первой тройке, показывают интересную и стабильную игру. «Краснодар» – более сбалансированная и мощная команда по составу. Их место не так неожиданно. У железнодорожников в составе много молодых россиян, и это радует. Конечно, хочется, чтобы это стало трендом. «Краснодар» в какой-то момент отошёл от данной линии. Хотя Галицкий говорил, что у него мечта – играть своими воспитанниками. И академия действительно великолепно работает, даёт много качественных воспитанников», – заявил Бушманов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, действующим чемпионом России и обладателем Кубка страны является «Зенит». За последние шесть лет сине-бело-голубые шесть раз выигрывали Российскую Премьер-Лигу, оформив в прошлом сезоне титул в последнем туре.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Карседо о победе хоккейного «Спартака» над ЦСКА: «Надеюсь, мы сможем сделать то же самое»
«Спартак» поздравил своего бывшего игрока с 40-летием
Жозе Моуринью: «У «Реала» меньше времени для отдыха перед «класико», чем у «Барселоны»
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию
Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу