Экс-защитник сборной России и «Спартака» Евгений Бушманов поделился мнением о шансах «Локомотива» и «Краснодара» в борьбе за золото чемпионата России.
«На сегодняшний день «Краснодар» и «Локомотив» конкурентоспособны в борьбе за чемпионство. У нас чемпионат состоит из двух частей, разделённых большой паузой. Нужно дождаться того, кто и как пройдёт первую часть. Дальше возможны изменения. Также не стоит сбрасывать со счётов и другие команды-преследователи – «Динамо», ЦСКА, «Спартак».
Результат и игра «Локомотива» удивили. Держатся в первой тройке, показывают интересную и стабильную игру. «Краснодар» – более сбалансированная и мощная команда по составу. Их место не так неожиданно. У железнодорожников в составе много молодых россиян, и это радует. Конечно, хочется, чтобы это стало трендом. «Краснодар» в какой-то момент отошёл от данной линии. Хотя Галицкий говорил, что у него мечта – играть своими воспитанниками. И академия действительно великолепно работает, даёт много качественных воспитанников», – заявил Бушманов в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Напомним, действующим чемпионом России и обладателем Кубка страны является «Зенит». За последние шесть лет сине-бело-голубые шесть раз выигрывали Российскую Премьер-Лигу, оформив в прошлом сезоне титул в последнем туре.
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков провел потрясающий матч, в эпизоде с его вторым ...
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"
Гол Захаряна помог «Реал Сосьедад» обыграть «Депортиво» в матче Ла Лиги