Булыкин: «Зенит» сейчас будет пытаться оправдывать Вендела, но такое поведение точно не красит ни игрока, ни команду

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал поведение Вендела в матче 20-го тура Мир РПЛ «Факел» – «Зенит».



«Если ты футболист высокого класса, то ты должен следить за собой и понимать, что можешь подставить команду в важный момент и себя выставить в неправильном свете. Как-то было непонятно, что там за жесты, кому эти жесты. Очень много футболистов провоцируют соперники, очень много трибуны провоцируют. Но ты должен всегда помнить об этом и держать марку. А здесь прям психанул и подставил команду, которая борется за чемпионство. Если решение по Венделу не обжалуют, это будет серьёзная потеря для «Зенита». Это может сказаться на чемпионских амбициях. «Зенит» сейчас будет оправдываться, пытаться аннулировать красную карточку. Но, конечно, такое поведение не красит ни футболиста, ни команду. И это может сказаться на результатах команды», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».

В матче против «Факела» бразилец попытался незаметно показать средний палец. Однако VAR выявил этот момент, после чего Вендел был удалён с поля. «Зенит» попытается обжаловать это решение в РФС.

Читайте также:
2.3 / 6
656 24
Футбольные новости
4 0

Канчельскис — о жене Челестини в ЦСКА: «Издевательство. Ещё бабушку, дедушку, свата и брата пригласите»

Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...

118 0

«Вот куда VAR смотрит?!» Орлов высказался о скандальном пенальти за игру рукой Умярова

Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...

127 4

Орлов посоветовал «Зениту» вернуть своих воспитанников, играющих за другие клубы

Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов посоветовал «Зениту» вернуть ...

103 2

Тарханов: «Тороп — хороший и квалифицированный вратарь, но при Акинфееве оборона ЦСКА играет более надежно»

Оборона ЦСКА стала допускать ошибки после травмы вратаря Игоря Акинфеева и ухода ...

291 3

Раймон Доменек: защитники «ПСЖ» доверяют Сафонову, а Шевалье лучше уйти

Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что вратарю «ПСЖ» ...

483 8

Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА с «Рубином»

Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов оценил уровень судейства в матче 27-го тура ...

150 1

СМИ: Перес хочет назначить Моуринью главным тренером «Реала»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес считает Жозе Моуринью ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.3%
Популярное
9946 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12738 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

9156 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

24017 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают