Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал поведение Вендела в матче 20-го тура Мир РПЛ «Факел» – «Зенит».
«Если ты футболист высокого класса, то ты должен следить за собой и понимать, что можешь подставить команду в важный момент и себя выставить в неправильном свете. Как-то было непонятно, что там за жесты, кому эти жесты. Очень много футболистов провоцируют соперники, очень много трибуны провоцируют. Но ты должен всегда помнить об этом и держать марку. А здесь прям психанул и подставил команду, которая борется за чемпионство. Если решение по Венделу не обжалуют, это будет серьёзная потеря для «Зенита». Это может сказаться на чемпионских амбициях. «Зенит» сейчас будет оправдываться, пытаться аннулировать красную карточку. Но, конечно, такое поведение не красит ни футболиста, ни команду. И это может сказаться на результатах команды», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В матче против «Факела» бразилец попытался незаметно показать средний палец. Однако VAR выявил этот момент, после чего Вендел был удалён с поля. «Зенит» попытается обжаловать это решение в РФС.
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий заявил, что форвард ...
Французская L’Équipe сегодня анализирует шансы ПСЖ вновь дойти до финала Лиги ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что игра ЦСКА под ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
«Локомотив» готов расстаться с пятью игроками до конца трансферного окна - СМИ
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»