Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о предстоящем матче 18-го тура РПЛ между «Краснодаром» и железнодорожниками.
«Думаю, многие хотят, я в том числе, чтобы «Локомотив» себя хорошо чувствовал в плане турнирной таблицы и чтобы другие тоже видели, что российскими ребятами можно добиваться успеха. Поэтому, конечно же, я на стороне «Локомотива». Приятно, как играет команда, приятно, как развивается наша молодёжь, и это, несомненно, плюс. В принципе, этим нужно заниматься, особенно когда у нас нет международных матчей.
В игре «Краснодара» и «Локомотива» фаворита нет, и не зря это матч тура. Очень интересная встреча будет, и одни, и вторые играют хорошо, умеют атаковать и явно в обороне отсиживаться не будут. Этим и интересен будет этот матч», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч между «Краснодаром» и «Локомотивом» пройдёт в воскресенье, 8 декабря, на «Краснодар Арене». Стартовый свисток назначен на 19:30 по московскому времени. Центральную встречу тура отработает бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Матч ТВ» сказал, что главный ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Защитник ЦСКА Ди Лусиано интересен нескольким клубам
Черданцев: «Семак выстраивает игру с понимаем того, что Соболев не игрок основного состава»
«Наполи» готов заплатить 20 млн евро за трансфер Карраскаля из «Фламенго»