Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился мнением о предстоящем матче 18-го тура РПЛ между «Краснодаром» и железнодорожниками.
«Думаю, многие хотят, я в том числе, чтобы «Локомотив» себя хорошо чувствовал в плане турнирной таблицы и чтобы другие тоже видели, что российскими ребятами можно добиваться успеха. Поэтому, конечно же, я на стороне «Локомотива». Приятно, как играет команда, приятно, как развивается наша молодёжь, и это, несомненно, плюс. В принципе, этим нужно заниматься, особенно когда у нас нет международных матчей.
В игре «Краснодара» и «Локомотива» фаворита нет, и не зря это матч тура. Очень интересная встреча будет, и одни, и вторые играют хорошо, умеют атаковать и явно в обороне отсиживаться не будут. Этим и интересен будет этот матч», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч между «Краснодаром» и «Локомотивом» пройдёт в воскресенье, 8 декабря, на «Краснодар Арене». Стартовый свисток назначен на 19:30 по московскому времени. Центральную встречу тура отработает бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.
Нападающий Душан Влахович близок к переходу в «Бешикташ» на правах свободного ...
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью, ныне работающий в «Реале», вспомнил ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко сообщил, что по семейным обстоятельствам ...
Российский полузащитник французского «Дюнкерка» Егор Пруцев попал в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал тренера, которых может сменить Михаила ...
Агент Адриан Файха, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Эсекьеля ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в программе «Это футбол, брат!» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Слуцкий: «До сих пор рыдаю о непереходе Феди Чалова в «Кристал Пэлас» за 23 млн фунтов»
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА
Душан Влахович в шаге от перехода в «Бешикташ» свободным агентом — Скира
Моуринью заявил, что не хотел видеть Шевченко в «Челси». Украинец пришёл из-за Абрамовича
Форвард «Зенита» Аугусто о поражении от «Родины»: не знаю, в чём причина