Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о переходе бывшего защитника сборной Польши Мацея Рыбуса в ФК 10, который выступает в Медийной футбольной лиге.
«Я вообще, честно говоря, медийный футбол пока не понимаю. Не знаю, что он может привнести в профессиональный футбол, но если людям нравится, то пусть бывшие футболисты выступают там, играют и показывают себя. Это популяризация футбола, что явно является плюсом.
Конечно, профессиональный футбол сильно отличается от медийного, но, может быть, Мацею дали столько денег, что он нигде больше не хочет играть, кроме Медиалиги. Сложно судить со стороны, но Рыбус, думаю, подумал перед тем, как решиться на этот шаг. Всё же он поиграл на высоком уровне, показал себя и на клубном уровне, и в сборной. Он явно знает, что делает и куда лучше дальше двигаться», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Рыбус за свою карьеру успел стать чемпионом России, завоёвывал Суперкубок России, а также дважды выигрывал Кубок России.
Российский комментатор Константин Генич высказался о голе защитника ЦСКА ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что его ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о главном разочаровании на старте ...
Как пишет Futmais |
Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», в интервью сетевому ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Пономарёв: «Галактионов - первый кандидат на увольнение в РПЛ»
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Такие жесты неприемлемы». Экс‑арбитр ФИФА Николаев — о поведении Талалаева в матче с «Рубином»
Денис Адамов может перейти в «Селтик» - источник
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?