Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о переходе бывшего защитника сборной Польши Мацея Рыбуса в ФК 10, который выступает в Медийной футбольной лиге.
«Я вообще, честно говоря, медийный футбол пока не понимаю. Не знаю, что он может привнести в профессиональный футбол, но если людям нравится, то пусть бывшие футболисты выступают там, играют и показывают себя. Это популяризация футбола, что явно является плюсом.
Конечно, профессиональный футбол сильно отличается от медийного, но, может быть, Мацею дали столько денег, что он нигде больше не хочет играть, кроме Медиалиги. Сложно судить со стороны, но Рыбус, думаю, подумал перед тем, как решиться на этот шаг. Всё же он поиграл на высоком уровне, показал себя и на клубном уровне, и в сборной. Он явно знает, что делает и куда лучше дальше двигаться», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Рыбус за свою карьеру успел стать чемпионом России, завоёвывал Суперкубок России, а также дважды выигрывал Кубок России.
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии