Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о переходе бывшего защитника сборной Польши Мацея Рыбуса в ФК 10, который выступает в Медийной футбольной лиге.
 «Я вообще, честно говоря, медийный футбол пока не понимаю. Не знаю, что он может привнести в профессиональный футбол, но если людям нравится, то пусть бывшие футболисты выступают там, играют и показывают себя. Это популяризация футбола, что явно является плюсом.
Конечно, профессиональный футбол сильно отличается от медийного, но, может быть, Мацею дали столько денег, что он нигде больше не хочет играть, кроме Медиалиги. Сложно судить со стороны, но Рыбус, думаю, подумал перед тем, как решиться на этот шаг. Всё же он поиграл на высоком уровне, показал себя и на клубном уровне, и в сборной. Он явно знает, что делает и куда лучше дальше двигаться», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Рыбус за свою карьеру успел стать чемпионом России, завоёвывал Суперкубок России, а также дважды выигрывал Кубок России.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Мостовой: «Я бы пошёл в тренерский штаб «Спартака» при Альберте Риере»
Глебов – о Кисляке: наслаждаемся футболом и просто кайфуем друг от друга
Жуков заявил, что хочет видеть в «Спартаке» тренера с красно-белым прошлым: «От малоизвестных иностранцев толку не будет»
«Спартак» предложил Барко новый трехлетний контракт — Лепсая
«Спартак» и Станкович, видимо, не понимают друг друга. Пришла пора расстаться?