Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о переходе бывшего защитника сборной Польши Мацея Рыбуса в ФК 10, который выступает в Медийной футбольной лиге.
«Я вообще, честно говоря, медийный футбол пока не понимаю. Не знаю, что он может привнести в профессиональный футбол, но если людям нравится, то пусть бывшие футболисты выступают там, играют и показывают себя. Это популяризация футбола, что явно является плюсом.
Конечно, профессиональный футбол сильно отличается от медийного, но, может быть, Мацею дали столько денег, что он нигде больше не хочет играть, кроме Медиалиги. Сложно судить со стороны, но Рыбус, думаю, подумал перед тем, как решиться на этот шаг. Всё же он поиграл на высоком уровне, показал себя и на клубном уровне, и в сборной. Он явно знает, что делает и куда лучше дальше двигаться», – заявил Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Рыбус за свою карьеру успел стать чемпионом России, завоёвывал Суперкубок России, а также дважды выигрывал Кубок России.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос, будет ли ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери после победы над «Фрайбургом» (3:0) в финале ...
Жедсон и Дивеев – топ, Саусь и Гонду – провалы, трансферы РПЛ-2025/26 оценил МЯЧ RU.
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик одобрил подписание полноценного ...
Вратарь «Урала» Александр Селихов высказался о засчитанном голе ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко поделился поступком наставника ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что нужно ЦСКА
СМИ: Оценки трансферам РПЛ-2025/26, ЦСКА совершил больше всех неудачных покупок
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"
Унаи Эмери в пятый раз стал победителем Лиги Европы. Это рекорд турнира
Эмери стал четвертым тренером, выигравшим пять еврокубков за карьеру