Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал трансфер нападающего Вячеслава Грулёва из «Динамо» в «Пари НН».
«Думаю, это лучше для футболиста. Он будет получать постоянную игровую практику в Нижнем Новгороде, а в «Динамо» было не так много времени. Конечно же, это никак сильно не отразится на «Динамо». Тем более, думаю, может, они сейчас кого-то и купят, в этот трансферный период. Поэтому посмотрим, как будет складываться, но для «Динамо» это несущественная потеря, а для футболиста это хорошо, потому что он будет играть. И всё теперь зависит от него: как он будет проявлять себя в новом клубе. Всё-таки это полноценный контракт, и нужно заявлять о себе сразу, а не сидеть и получать свою зарплату и особо не напрягаться», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Грулёв выступал за московское «Динамо» в течение семи лет. За это время нападающий принял участие в 154 играх, забил 25 мячей и отдал шесть голевых передач, а также дважды выиграл бронзу чемпионата России.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
Витинья признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал»
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти