Экс-игрок сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал трансфер нападающего Вячеслава Грулёва из «Динамо» в «Пари НН».
«Думаю, это лучше для футболиста. Он будет получать постоянную игровую практику в Нижнем Новгороде, а в «Динамо» было не так много времени. Конечно же, это никак сильно не отразится на «Динамо». Тем более, думаю, может, они сейчас кого-то и купят, в этот трансферный период. Поэтому посмотрим, как будет складываться, но для «Динамо» это несущественная потеря, а для футболиста это хорошо, потому что он будет играть. И всё теперь зависит от него: как он будет проявлять себя в новом клубе. Всё-таки это полноценный контракт, и нужно заявлять о себе сразу, а не сидеть и получать свою зарплату и особо не напрягаться», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Грулёв выступал за московское «Динамо» в течение семи лет. За это время нападающий принял участие в 154 играх, забил 25 мячей и отдал шесть голевых передач, а также дважды выиграл бронзу чемпионата России.
Миланский «Интер» продолжает следить за перспективным нападающим «Сантоса» ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Зенит» и «Флуминенсе» находятся на ...
Хуан Боселли перешёл в «Краснодар».
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы защитника «Балтики» Владислава ...
Сделка о переходе полузащитника «Зенита» Жерсона в «Крузейро» заключена между ...
«Аль-Хиляль» возобновил подготовку к приобретению полузащитника и капитана ...
Сегодня новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо официально приступил к ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Форвард «Зенита» Лусиано успешно прошел медосмотр для перехода в ЦСКА - источник
Иван Карпов: Хуан Боселли перешёл в «Краснодар»
«Зенит» принял предложение о переходе Жерсона в «Крузейро» за € 27+3 млн — Романо
Канищев: Жерсон сразу сказал, что не будет играть за «Зенит»
«Зенит» и «Флуминенсе» ведут переговоры по трансферу Нино