Защитник «Спартака» Срджан Бабич после домашнего матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» ответил, есть ли у него особый настрой на дерби и считает ли он свою команду столь же сильной, что и нынешние лидеры чемпионата России.
«Я не чувствую давления в дерби, как в других играх. Чтобы стать чемпионами, мы должны так играть в каждом матче, а не только в дерби. Считаю ли, что «Спартак» так же силён, как «Зенит» и «Краснодар»? У нас очень хорошая команда, мы можем ответить этим командам», – заявил Бабич в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Спартак» – «Локомотив» завершился со счётом 5:2 в пользу красно-белых. Манфред Угальде оформил покер, ещё один гол у хозяев забил Эсекьель Барко. В составе железнодорожников отличились Сергей Пиняев и Жерзино Ньямси.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Булыкин — о продлении контракта Помазуна со «Спартаком»: «Пока у Максименко не будет грубых ошибок или травм, менять его не будут»
«Краснодар» минимально обыграл «Ахмат» в матче 4-го тура РПЛ