Нападающий «Спартака» Манфред Угальде после домашнего матча 16-го тура РПЛ с «Локомотивом» ответил, следит ли за бывшим форвардом команды Александром Соболевым.
Экс-футболист красно-белых после перехода в «Зенит» не забил ни одного гола в чемпионате России. «Нет, не слежу. Сосредоточен на себе и на нашей игре. Александру всего хорошего. Он сказал, что для него не важно забивать голы? Мне не хотелось бы говорить об игроке другой команды. Не вижу смысла», – передаёт слова Угальде корреспондент «Советского спорта».
Матч «Спартак» – «Локомотив» завершился со счётом 5:2 в пользу красно-белых. Манфред Угальде оформил покер, ещё один гол у хозяев забил Эсекьель Барко. В составе железнодорожников отличились Сергей Пиняев и Жерзино Ньямси.
По горячим следам матча в Оренбурге.
Окончен матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что перед командой в ...
«Краснодар» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч второго ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Новички «Балтики» усилили команду, в составе нет незаменимых футболистов, заявил ...
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, подтвердил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» разгромил «Оренбург» во 2-м туре РПЛ, Глушенков оформил хет-трик
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Зенит": шесть из шести
Агент Головина: «Ведутся переговоры с некоторыми клубами. Готовы рассмотреть интересное предложение из любой лиги»
Масалитин раскритиковал игру ЦСКА в матче с «Крыльями Советов»