Шестикратная чемпионка мира по плаванию, трёхкратный призёр Олимпийских игр российская пловчиха Юлия Ефимова поделилась впечатлениями от выступления «Спартака» в первой части сезона.
«Пока прошла только первая часть сезона, но уже неплохо. Все матчи, на которых я была, «Спартак» выиграл. Поэтому я надеюсь, что они и дальше так будут продолжать. Удачи им. У Станковича достаточно неплохо получается. Посмотрим, что будет дальше», – сказала Ефимова в интервью корреспонденту Sovsport.ru.
«Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 16 очков в девяти матчах. В субботу, 28 сентября, красно-белые на выезде сыграют с «Локомотивом».
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером