Бывший арбитр ФИФА Александр Егоров ответил на вопрос о том, этично ли было со стороны Владислава Безбородова называть себя единственным нормальным судьёй из оставшихся.
Данное сообщение было опубликовано в чате «Телеграма» с аккаунта, идентифицируемого по имени и фамилии арбитра. Сегодня Безбородова отстранили от работы до конца сезона.
«Что он такого сделал, чтобы до конца сезона его отстранять? Криштиану Роналду после каждой своей игры пишет: «Господи, как же я хорош!» Он к зеркалу голым не подходит, потому что сам на себя возбуждается. У него там миллиарды подписчиков. Что такого сделал Безбородов? Убил кого-то? Ну, говорит он, что умеет судить. Человек отсудил 300 с лишним матчей и не может судить? Если бы он не мог обслуживать матчи, ему бы никто и не дал столько отработать», – сказал Егоров в интервью Sovsport.ru.
После матча между московскими «Динамо» и ЦСКА, который судил Безбородов, с аккаунта, идентифицируемого по имени и фамилии судьи, были оставлены комментарии в чате «Алё, рэф!». В своих комментариях Владислав грубым словом охарактеризовал бывшего коллегу Сергея Лапочкина, а свою работу судьи назвал «идеальной». Через некоторое время арбитр вышел из чата и не смог удалить свои сообщения.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился своими мыслями о том, почему ...
Главный тренер «Фенербахче» Доменико Тедеско находится в больнице с серьёзной ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев обратился к игрокам после ...
Главное о "Зените".
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич в эфире ...
«Фламенго» объявил о назначении Леонарду Жардима на пост главного тренера. ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Зенит" и Соболев. Что происходит
"Снова расисты" - Кордоба о желтой карточке в матче с ЦСКА
Черников: «Тот факт, что судья не обращает внимание на расизм в отношении Кордобы, — это ненормально»
Евсеев: «Постараемся, чтобы "Зенит" столетие в следующем году отмечал»
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»