Бывший арбитр ФИФА Александр Егоров ответил на вопрос о том, этично ли было со стороны Владислава Безбородова называть себя единственным нормальным судьёй из оставшихся.
Данное сообщение было опубликовано в чате «Телеграма» с аккаунта, идентифицируемого по имени и фамилии арбитра. Сегодня Безбородова отстранили от работы до конца сезона.
«Что он такого сделал, чтобы до конца сезона его отстранять? Криштиану Роналду после каждой своей игры пишет: «Господи, как же я хорош!» Он к зеркалу голым не подходит, потому что сам на себя возбуждается. У него там миллиарды подписчиков. Что такого сделал Безбородов? Убил кого-то? Ну, говорит он, что умеет судить. Человек отсудил 300 с лишним матчей и не может судить? Если бы он не мог обслуживать матчи, ему бы никто и не дал столько отработать», – сказал Егоров в интервью Sovsport.ru.
После матча между московскими «Динамо» и ЦСКА, который судил Безбородов, с аккаунта, идентифицируемого по имени и фамилии судьи, были оставлены комментарии в чате «Алё, рэф!». В своих комментариях Владислав грубым словом охарактеризовал бывшего коллегу Сергея Лапочкина, а свою работу судьи назвал «идеальной». Через некоторое время арбитр вышел из чата и не смог удалить свои сообщения.
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Журналист Константин Генич рассказал, почему комментаторы «Матч ТВ» будут ...
Экс-форвард сборной России и участник ЧМ-2002 Дмитрий Сычев в разговоре с Metaratings.ru ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов заявил «Матч ТВ», что ему ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал беспределом ...
Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт вспомнил матч с ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Рафаэль Ван дер Варт о сборной России на ЧЕ-2008: вся эта допинговая история… Мы больше не справлялись
Корнеев о билетах на ЧМ‑2026: «Это беспредел. Ценники просто огромные»
Самедов: «Мне понравилась концовка сезона «Спартака»
«Не вижу проблемы». Генич — о комментировании ЧМ-2026 из Москвы