«Челси» ведёт переговоры о переезде на «Уэмбли» после того, как «Тоттенхэм» освободит стадион в 2018 году.
Руководство «Челси» полно уверенности, что на заседании совета 11 января оно получит разрешение на реконструкцию стадиона, сообщает Daily Mail.
Если это случится, синим нужно искать место, где проводить домашние матчи на время строительства, которое начнётся летом 2018 года. Ожидается, что на перестройку будет потрачено примерно £ 500 млн.
В настоящее время на «Уэмбли» выступает «Тоттенхэм», однако «шпоры» планируют завершить все работы по своей новой арене до начала сезона-2018/19. Если же случится задержка по сдаче объекта, «Челси» может столкнуться с трудностями по аренде стадиона на период реставрации «Стэмфорд Бридж», который должен быть сдан до начала сезона-2021/22.
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Артем ...
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Кристофер Мартинс вошел в топ-10 легионеров-бомбардиров «Спартака»
Равиль Измайлов: "Голкипер Максим Бориско близок к завершению перехода в ЦСКА"
Даку не был приоритетом для ЦСКА
Галактионов: если кто-то говорит, что виноваты Джикия и тренер, то он не разбирается в футболе или не в себе
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге