«Челси» ведёт переговоры о переезде на «Уэмбли» после того, как «Тоттенхэм» освободит стадион в 2018 году.
Руководство «Челси» полно уверенности, что на заседании совета 11 января оно получит разрешение на реконструкцию стадиона, сообщает Daily Mail.
Если это случится, синим нужно искать место, где проводить домашние матчи на время строительства, которое начнётся летом 2018 года. Ожидается, что на перестройку будет потрачено примерно £ 500 млн.
В настоящее время на «Уэмбли» выступает «Тоттенхэм», однако «шпоры» планируют завершить все работы по своей новой арене до начала сезона-2018/19. Если же случится задержка по сдаче объекта, «Челси» может столкнуться с трудностями по аренде стадиона на период реставрации «Стэмфорд Бридж», который должен быть сдан до начала сезона-2021/22.
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
Заместитель генерального директора «Спартака» по российскому направлению ...
Врач московского ЦСКА Эдуард Безуглов ответил на вопрос о физическом состоянии ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
RedGol: Пабло Солари открыт для возвращения в Аргентину
«Карпин работал в двух непростых командах и условиях. Он принял верное решение покинуть «Динамо» — Бышовец
Мостовой: Карасёв входит в число худших судей в этом сезоне, но какая разница?
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо