«Челси» ведёт переговоры о переезде на «Уэмбли» после того, как «Тоттенхэм» освободит стадион в 2018 году.
Руководство «Челси» полно уверенности, что на заседании совета 11 января оно получит разрешение на реконструкцию стадиона, сообщает Daily Mail.
Если это случится, синим нужно искать место, где проводить домашние матчи на время строительства, которое начнётся летом 2018 года. Ожидается, что на перестройку будет потрачено примерно £ 500 млн.
В настоящее время на «Уэмбли» выступает «Тоттенхэм», однако «шпоры» планируют завершить все работы по своей новой арене до начала сезона-2018/19. Если же случится задержка по сдаче объекта, «Челси» может столкнуться с трудностями по аренде стадиона на период реставрации «Стэмфорд Бридж», который должен быть сдан до начала сезона-2021/22.
Вратарь мадридского «Реала» и сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа избежал ...
Защитник «Спартака» Владислав Саусь заявил о готовности красно-белых бороться ...
До матча за Суперкубок России у «Спартака» остается меньше недели.
Нападающий Станислав Крапухин подписал контракт со словенским «Табором».
Бразильский полузащитник Андрей Сантос перешел из «Челси» в «Манчестер ...
Бывший заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов ...
«Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер полузащитника «Астон Виллы» и сборной ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
«Спартак» настраивается на «Зенит» и Суперкубок. Проблемы есть, но они решаемы
Орлов: «Главный конкурент «Зенита»? «Спартак»
Саусь: «Спартак» готов стать чемпионом в новом сезоне. Сейчас у нас сильный коллектив, и не только в плане футбола»
Карпов: Парада перешёл в Спартак
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона