Молодой 18-летний полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов рассказал о сборах в составе первой команды.
«Сборы — это всегда тяжело. Методика работы — ее специфика изменилась. Пришли новые специалисты. Мы набирали форму через игры. Два дня у нас были тренировки, потом — два дня игры, и восстановление. В таком цикле работали 14 дней. Конечно, так работать проще — всегда лучше заниматься с мячом.
Периодически общались с Каррерой по поводу футбольных моментов. Он подсказывал что-то. Больше общались, конечно, с Рианчо. Он делал детальные замечания по упражнениям, а Каррера — более общие тактические поправки.
Считаю, что, начиная с московских игр, с каждым матчем прибавлял. Считаю, все достойно выглядели. Никто не выпадал и от игры к игре прогрессировали.
Нет каких-то конкретных целей. Тренеры будут решать, готов ли я или нет. А моя задача — работать», — рассказал Игнатов.
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Краснодара».
Главный тренер ПФК ЦСКА и защитник красно-синих ответили на вопросы ...
Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч против «Родины».
22- летний крайний защитник "Зенита" Сергей Волков, может продолжить карьеру в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
«Спартаку» предложили Ивана Хайме из «Порту».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Торпедо» исключили из РПЛ
Мухин не прилетел с ЦСКА на матч за Суперкубок России с «Краснодаром»
Сергей Волков может продолжить карьеру в "Сочи" - источник
Состав «Спартака» на матч с «Родиной»
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"