Ньюкасл Юнайтед выразил заинтересованность в приобретении двадцатидевятилетнего вингера, сообщает Liverpool Echo.
Согласно информации издания, Ливерпуль рассматривает возможность продажи Стюарта Даунинга и намерен выслушать предложения со стороны клубов, готовых заплатить за футболиста 5 миллионов фунтов. Одной из таких команд является Ньюкасл Юнайтед, руководство которого связалось с представителями полузащитника, чтобы выяснить, заинтересован ли англичанин в переезде на "Сент-Джеймс Парк".
Сам Стюарт Даунинг, который в 2011 году был подписан "Красными" из Астон Виллы за 20 миллионов фунтов, попросил некоторое время для рассмотрения имеющихся вариантов. В начале текущего межсезонья полузащитник неоднократно заявлял о своём желании остаться в Ливерпуле на следующий сезон и бороться за право выходить на поле в стартовом составе. Тем не менее, в ближайшее время он намерен встретиться с руководством "Красных" и главным тренером Бренданом Роджерсом, чтобы узнать позицию клуба и окончательно решить вопрос относительно своего дальнейшего будущего.
В начале июня об интересе к Стюарту Даунингу объявил Вест Хэм, однако англичанин категорически отказался от переезда в Лондон.
Валерий Карпин прокомментировал уверенную победу над 2DROTS в своём первом матче на ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» до сих пор не завершил сделку по переходу ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Аргентинский журналист, освещающий жизнь «Ривер Плейта», Эрнан Кастильо, ...
Переход 28-летнего аргентинского полузащитника Лукаса Веры в "Локомотив" под ...
Нападающий Иван Сергеев успешно прошёл медицинское обследование перед ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
«Спартак» пока не завершил сделку по Заболотному, игрок рассматривает вариант с Турцией
Кирьяков: Челестини — эксперимент ЦСКА, пока клуб не дошёл до доверия российским тренерам
Голенков — о Китае: Думал, что посмотрю СССР на минималках. Но там все развито, очень современное
Николай Наумов: «Спартак» остаётся более популярным клубом в России, чем «Зенит»
Спортдир «Гёзтепе» подтвердил интерес «Зенита» к бразильцу Ромуло — за игрока хотят получить 20-25 млн евро