"Ливерпуль" продолжает наблюдать за форвардом "Галатасарая" Бураком Йылмазом, утверждает Sky Sрorts.
Брендан Роджерс в данный момент составляет шорт-лист футболистов, которые могут стать потенциальной заменой Луису Суаресу, будущее которого до сих пор не ясно. За Суаресом продолжают наблюдать "Реал", "Челси" и "Арсенал", и в случае ухода уругвайца, Роджерс должен будет привести в команду игрока с именем, чтобы заполнить пустоту.
Йылмаз очень ярко проявил себя в прошедшей Лиги Чемпионов, став третьем в гонке снайперов турнира. Всего он провёл в ЛЧ 9 матчей, в которых отличился 8 раз. Президент "Галатасарая" Унал Айсал признался, что клуб будет готов продать форварда, если по нему поступит соответствующее предложение.
"Мы установили цену за Бурака Йылмаза. Мы будем рассматривать только предложения, которые соответствуют интересам клуба и игрока. Если Бурак захочет покинуть клуб и потребует выставить его на трансфер, мы удовлетворим требование", - цитирует Айсала Sky Sports.
Нападающий Иван Сергеев успешно прошёл медицинское обследование перед ...
По данным «СЭ», список судей и ассистентов премьер-лиги перед стартом сезона-2025/26 ...
Сегодня полузащитник "Спартака" Наиль Умяров отмечает 25-й день рождения.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор Константин Генич высказался о том, что в «Локомотиве» не стали менять ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о товарищеском матче ...
Спортивный директор турецкого клуба «Гёзтепе» Иван Манце сообщил Legalbet об ...
О событиях российского футбола.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Сегодня 49-летний швейцарский специалист прилетел в Москву.
Новости петербургского клуба.
Сауль Гуарирапа возвращается в «Сочи», сообщает пресс-служба ЦСКА.
Спортдир «Гёзтепе» подтвердил интерес «Зенита» к бразильцу Ромуло — турки хотят получить за игрока от 20 до 25 млн евро
«Он просыпался в три ночи, орал, горлопанил». Дзюба рассказал, как во время игры за «Спартак» жил вместе с Родригесом
Сергеев успешно прошёл медосмотр в "Динамо"
Генсек РФС: Выяснилось, что клубы Медиалиги не имеют права принимать участие в Кубке России
В РФС анонсировали появление в России футболиста уровня Овечкина в хоккее