Заместитель председателя комитета РФС по этике Александр Мирзоян прокомментировал решение комитета по делам полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева и защитника Краснодара Руслана Нахушева.
- Учитывая то, что Алан Дзагоев принес свои извинения, а футбольный клуб ЦСКА вынес ему наказание, комитет по этике принял решение о том, чтобы условно дисквалифицировать игрока на три месяца.
(Напомним, что после золотого матча с Кубанью (0:0) полузащитник армейцев вместе с болельщиками скандировал оскорбительную кричалку в адрес петербургского Зенита, являвшегося главным конкурентом ЦСКА в борьбе за чемпионство прим. авт.).
Дисквалификация вступает в действие 13 июля, когда будет проведен первый официальный матч под эгидой РФС игра за Суперкубок России.
Футболист Нахушев за неэтические высказывания в адрес арбитра также дисквалифицирован на три месяца и оштрафован на 50 000 рублей, - заявил заместитель председателя комитета РФС по этике Александр Мирзоян.
Отметим, что санкции в отношении Дзагоева и Нахушева вступят в силу лишь в том случае, если в период условной дисквалификации они допустят повторные нарушения этических норм.
Российский тренер Валерий Газзаев оценил игру «Краснодара» в матче 27-го тура РПЛ с ...
Пресс-служба «Зенита» в своих социальных сетях рассказала, что вратарь Богдан ...
Португальский агент Паулу Барбоза специально для Metaratings.ru рассказал, что «Зенит» ...
Как сообщает Marca, немецкий специалист сожалеет об отказе занять должность ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Стали известны стартовые составы команд на матч чемпионата России "Факел" - ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев в эфире «Матч ТВ» рассказал, где будет ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
ЦСКА доставит много проблем "Краснодару" - Гришин
Барбоза: «Зенит» наблюдает за хорошими футболистами из чемпионата Португалии
"Факел" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Галактионов объяснил решение выпустить в стартовом составе "Локомотива" одиннадцать россиян
Газзаев: «Краснодару» не до красивой игры — нужно набирать очки»