"Терек" объявил о подписании контракта с Кану
Сегодня грозненский «Терек» и футболист Рубенилсон дос Сантос да Роша (Кану) подписали контракт о переходе игрока в грозненский клуб. Об этом сообщил президент чеченского клуба Магомед Даудов.
- «Мы вели переговоры с представителями бельгийского клуба «Андерлехт» и агентами футболиста о переходе Кану в наш клуб. Сегодня переговоры успешно завершены и стороны поставили свои подписи в трансферном контракте. Мы подписали личный контракт с игроком на три с половиной года. Мы верим, что Кану быстро адаптируется в команде и усилит линию атаки. Сегодня Кану был представлен команде и провел свою первую тренировку в составе «Терека». Желаю футболисту всего самого хорошего», - сказал Магомед Даудов в интервью клубному сайту.
Кану (португ. Rubenilson Dos Santos da Rocha) - родился 23 сентября 1987 года в Салвадоре, Бразилия.
Рост - 190 см, вес - 82 кг.
В 2007—2008 годах выступал за бразильский клуб "Гремио Баруэри", затем перешел в "Андерлехт", за который играл до перехода в "Терек".
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Сафонов и Забарный выйдут в стартовом составе «ПСЖ» в матче с «Мецем»
Новая страница в трансферах "Зенита"
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин
Футболисты, которые «испарились» в первой части РПЛ. ПФК ЦСКА
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ