"Ганновер" в шоке: на "Анжи" продано всего 25 000 билетов
Болельщики "Ганновера" не обеспечат команде должной поддержки на ответной игре 1/16 финала Лиги Европы против "Анжи", передает спецкор "СЭ" в Германии Дмитрий СИМОНОВ. На матч продано всего 25 000 билетов. В России любой клуб был бы рад такой посещаемости, а вот в Германии по меркам одной из самых посещаемых команд бундеслиги это скандал. Отметим, AWD-Arena вмещает 43 000 зрителей на международных играх.
Фанаты недовольны поражением "Ганновера" в первой встрече (1:3) и "не верят в чудо", сообщает газета Hannover Allgemeine Zeitung. Кроме того, у болельщиков зуб за прошлый евросезон, когда "Ганновер" в четвертьфинале уступил дорогу будущему чемпиону "Атлетико" и, в частности, дома проиграл со счетом 1:2. Между тем это единственное поражение команды в родных стенах в ее еврокубковой истории.
Наконец, еще один повод для "бойкота" - испорченные отношения с руководством клуба. В отместку за старую ссору "Ганновер" повысил цены на два фанатских сектора, что тоже отразилось на посещаемости. Свою роль также сыграли холод (в городе около нуля градусов), позднее начало матча и трансляция в прямом эфире по бесплатному телеканалу, утверждает начальник стадиона Торстен Майер.
Футболист «Химок» Антон Заболотный после матча с «Ростовом» заявил «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» рассказал, какую установку ...
Полузащитник «Химок» Лукас Вера после ничьей с «Ростовом» в 27‑м туре МИР РПЛ ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не испытал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил надежду, что дубль нападающего ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» высказался о травме ...
Бразильский футболист «Зенита» Луис Энрике после матча 27‑го тура МИР РПЛ с «Пари ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Семак рассказал, что говорил игрокам «Зенита» в перерыве матча с «Пари НН»
«Я не забил штук пять». Соболев — после дубля в ворота «Пари НН»
ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"
Дубль Соболева принес "Зениту" волевую победу над "Пари НН"
Мелик-Гусейнов о моменте с Латышонком: «Определяющий момент. Пусть останется на совести тех, кто принял решение»