Первых фанатов "красных" Петербург увидел еще во вторник.
Увидел и несколько разочаровался. Вместо привычных по телерепортажам с чемпионатов Европы и мира мускулистых мужиков, горланящих песни и поглощающих цистерны пива, первыми визитерами оказались леди и джентльмены почтенного возраста, которых от обычных туристов отличали лишь красные шарфы.
Самую известную – You’ll never walk alone они почему-то исполнить так и не захотели, как сильно мы их ни уговаривали. Зато нам удалось услышать от них несколько очень оригинальных "зарядов", адресованных лично Суаресу, Каррагеру и Джеррарду.
В перерыве матча и перед игрой гости с удовольствием общались с зенитовскими болельщиками. При этом никакой агрессии в этих разговорах не было и в помине. Напротив, англичане с готовностью меняли свои красные шарфы на сине-бело-голубые, а кое-кто из хозяев смог получить "розетку" "Ливерпуля" и вовсе просто так – в подарок.
Во второй половине игры настроение гостей несколько испортили два зенитовских гола. После них задорные англичане как-то сникли и в концовке поддерживали свой любимый клуб скорее по инерции.
Сорвалась и запланированная заранее вечеринка в честь победы "Ливерпуля". Удрученные итоговым результатом болельщики предпочли тихо разойтись по своим гостиницам.
Статья полностью-на СЭ
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»