Лучано Спаллетти не стал ждать приезда игрока из серии В и нашел отличного опорного хава в рядах своей команды.
Им оказался… Денисов! Весь дубайский сбор мы с нетерпением ждали появления полузащитника в основе, а когда смирились с его отсутствием – тут-то Игорь и появился.
С первых минут Денисов дал понять, что сине-бело-голубые с ним и без него – "две большие разницы". Он занял свою привычную позицию, развязав руки Витселю с Широковым, и футбол чемпионов страны сразу же заиграл яркими красками. Освобожденная от оборонительного бремени парочка принялась исправно "кормить" Халка с Быстровым замечательными передачами, а Денисов привычно выжег весь центр поля.
Игорь запомнился не только бесчисленными подборами и перехватами - он активно участвовал и в созидательной игре. А самым частым адресатом острых передач Денисова стал… Халк.
Стоило вернуться на поле Денисову, как этот компонент стал удаваться куда лучше. Быстрый и грамотный хав сыграл важную роль в организации второго темпа атаки в этих ситуациях.
Вернувшийся в основу Денисов одним только выступлением наглядно продемонстрировал, как много он значит для нынешнего "Зенита". И пусть на всю игру его явно не хватило, но от этого разница между теми 15 минутами в начале второго тайма, когда опорник еще не утерял свежесть и всеми остальными играми сине-бело-голубых стала еще более явной. Такой Денисов "Зениту" просто необходим.
Статья полностью-на СЭ
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»