Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев после ничьей во втором матче группового этапа Кубка Содружества против сборной Киргизии (0:0) был немногословен.
- На мой взгляд, это была самая скучная игра турнира, - отметил Писарев. - Мы недовольны сегодняшним матчем. Поздравляю соперника с ничьей. Они очень хотели сыграть с нами вничью, и им это удалось. А нам ничего не удалось.
- Ваш помощник Дмитрий Ульянов поднял высоко планку, выиграв мемориал Гранаткина. У вас после двух ничейных игр задачи на турнир поменялись?
- Нет, задачи не поменялись. Мы по-прежнему нацелены на победу в Кубке Содружества и будем всячески к этому стремиться.
- Ожидали такого старта от сборной?
- Нет, не ожидали. Несмотря на то что ребята только что вышли из отпуска, я рассчитывал на то, что их физические и психологические кондиции будут лучше.
- Эмин Махмудов вышел в перерыве, но, как показалось, не усилил игру. Не было желания заменить его обратно?
- Желания сменить его не было, но я согласен, что игру он не усилил. Хотя бы потому, что не забил. Тем не менее, не хочется обвинять кого-то персонально – вся команда показала очень плохой футбол.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»