Агент бразильского защитника Риччели из португальского клуба «Фамаликан» потребовал у «Рубина» 1,5 млн агентских – казанский клуб отказался, из-за чего трансфер сорвался.
«Это произошло это уже после того, как казанцы договорились с «Фамаликаном» о трансфере 25-летнего центрбэка за 2 млн евро. Татары, естественно, отказались от столь сомнительной сделки. По итогу игрок продолжит карьеру на родине в «Сантосе», – сообщил инсайдер Иван Карпов.
Контракт Риччели с «Фамаликаном» рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 3 млн евро. Бразилец выступает за португальский клуб с 2019 года.
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ЦСКА и свободные агенты
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
«Коринтианс» готов продать «Зениту» Матеузиньо за 12 млн € - источник
«Роскошный подарок для конкурентов, заслуженно идёт пятым»: Нигматуллин — о кризисе «Зенита»