Встречей между «Селтиком» и «Фейеноордом» (2:1) завершился последний матч группового этапа в истории Лиги чемпионов.
С сезона-2024/2025 у Лиги чемпионов меняется формат. Главное заключается в отказе от группового этапа турнира в его нынешней форме. Со следующего сезона в Лиге чемпионов будет швейцарская система и увеличение количества команд с 32 до 36.
36 команд сформируют единую таблицу, каждая сыграет по восемь матчей (четыре — дома, четыре — на выезде).
При новом формате плей-офф напрямую в 1/8 финала будут выходить восемь лучших команд турнирной таблицы, а клубы, занявшие места с девятого по 24-е, сыграют дополнительные две игры, определив вторую восьмёрку сильнейших.
Жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов нынешнего сезона состоится 18 декабря.
21-летний белорусский нападающий Артём Шуманский перейдёт из ЦСКА Москва в ...
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Сафонов признан лучшим игроком «ПСЖ» в мае по версии Le Parisien
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали