Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев стал скаутом ЦСКА, сообщил «Матч ТВ» директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо.
Комитет по этике РФС 30 августа 2024 года отстранил Андреева от футбольной деятельности на три года, два из которых носят условный характер, а также оштрафовал функционера на 300 тысяч рублей. После поражения «Оренбурга» от «Ростова» (2:3) Андреев в нецензурной форме раскритиковал работу бригады судей во главе с Владиславом Безбородовым, также он проявил агрессию и попытался оказать физическое воздействие на арбитров.
— Дмитрий Андреев действительно присоединился к ЦСКА в качестве селекционера. Усиление скаутинговых мощностей в преддверии трансферного окна — безусловно, одна из важнейших задач любого клуба. Многим на российском футбольном рынке прекрасно известно, что на позиции спортивного директора «Оренбурга» при достаточно скромных ресурсах Дмитрию удалось собрать очень яркую команду с качественными футболистами, которые ранее не были широко известны, но успешно украшали нашу лигу не один год. Желаем Дмитрию и коллегам удачи! — сказал Брейдо.
Президент РПЛ Александр Алаев заявил, что рассчитывает на возвращение ...
Главный тренер "Енисея" Александр Тарханов высказался о результате матча 11 тура ...
Российский тренер Валерий Газзаев назвал ЦСКА и «Динамо» лучшими командами ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что болельщикам московской ...
Спортивный директор воронежского «Факела» Руслан Пименов сообщил, что Алексей ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение своей ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев восстанавливается после травмы с ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Алаев — об отстранении российских команд: «Мой оптимистичный прогноз — вернемся в 2027 году»
Тарханов - о результате матча "Динамо" - ЦСКА: одни использовали, другие нет
Комментатор «Матч ТВ» Ахмадов возмутился работой коллег на матче «Зенит» — «Ахмат»
Круговой поддержал Торопа после ошибки в матче «Динамо» - ЦСКА
Круговой: «Тороп — хороший вратарь, спасает в нужные моменты. Да, с Тюкавиным был неприятный эпизод, но Костя — фартовый»