Бывший член комитета РФС по этике Андрей Созин задал вопрос, почему главный тренер ЦСКА Владимир Федотов не сделал замены в матче 18-го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» (0:1).
«Не скажу, что «Краснодар» прям наиграл на эту победу. Но и ЦСКА на неё не наиграл. Конечно, Федотову виднее, но я не понимаю, почему он не делал замены в игре с «Краснодаром» раньше? Чалов не отрабатывал, Обляков устал, да в принципе игроки наелись и стали выпадать. Неужели это было незаметно? Или там даже свежие игроки в запасе настолько плохи, что их лучше не выпускать? Конечно, Федотов видит их на тренировках, он знает, кто на что способен, но со стороны кажется, что замены нужны были раньше. И я понимаю, почему замен не было с «Ростовом» – в снежный матч зайти тяжело, да и счёт команду устраивал. Но сегодня – не понимаю.
При этом тревожный звоночек для ЦСКА был уже после штрафного Сперцяна. Но тогда повезло. А потом уже нет. И это уже тенденция: ЦСКА в концовке пропустил от «Зенита», «Спартака», «Факела», «Краснодара» – почти во всех этих матчах команда упустила победы в концовках, в Краснодаре – упустила ничью. Так за призовые места не борются», — сказал Созин в беседе с корреспондентом.
Превью к первому полуфиналу Кубка России пути регионов.
Превью к первому полуфиналу Кубка России пути регионов.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что у «Краснодара» не будет ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «Матч ТВ», что ...
Федерация футбола Ирана обратилась в Международную федерацию футбола (ФИФА) с ...
Форвард «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал об изменениях в команде с приходом на ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что серия ЦСКА из четырех ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
«Зенит» пробил больше всех пенальти в текущем сезоне РПЛ
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
ЦСКА обратился в КДК РФС с просьбой отменить красную карточку Челестини
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
Тюкавин: «После победы над ЦСКА Гусев в раздевалке поцеловал каждого футболиста»