Бывший член комитета РФС по этике Андрей Созин задал вопрос, почему главный тренер ЦСКА Владимир Федотов не сделал замены в матче 18-го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» (0:1).
«Не скажу, что «Краснодар» прям наиграл на эту победу. Но и ЦСКА на неё не наиграл. Конечно, Федотову виднее, но я не понимаю, почему он не делал замены в игре с «Краснодаром» раньше? Чалов не отрабатывал, Обляков устал, да в принципе игроки наелись и стали выпадать. Неужели это было незаметно? Или там даже свежие игроки в запасе настолько плохи, что их лучше не выпускать? Конечно, Федотов видит их на тренировках, он знает, кто на что способен, но со стороны кажется, что замены нужны были раньше. И я понимаю, почему замен не было с «Ростовом» – в снежный матч зайти тяжело, да и счёт команду устраивал. Но сегодня – не понимаю.
При этом тревожный звоночек для ЦСКА был уже после штрафного Сперцяна. Но тогда повезло. А потом уже нет. И это уже тенденция: ЦСКА в концовке пропустил от «Зенита», «Спартака», «Факела», «Краснодара» – почти во всех этих матчах команда упустила победы в концовках, в Краснодаре – упустила ничью. Так за призовые места не борются», — сказал Созин в беседе с корреспондентом.
«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...
Баринов — после операции: «Последний год получился непростым, но я ни о чем не ...
«Ренн» одержал победу над «Марселем» в домашнем матче четвертого тура чемпионата ...
«Фиорентина» обыграла «Венецию» в матче четвертого тура чемпионата Италии по ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...
ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ
«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ
«Это не игроки высокого уровня». Гришин — об итогах трансферного окна для ЦСКА
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
"Даю слово пацана" - Олейников о матче ЦСКА с "Рубином"