Мадридский «Реал» уладил все необходимые вопросы с нападающим Килианом Мбаппе, на текущий момент выступающим в «ПСЖ», чтобы стороны подписали контракт и игрок присоединился к «Королевскому клубу» летом.
Одним из условий «сливочных» является неучастие французского футболиста на грядущей Олимпиаде, которая пройдёт в Париже (26 июля — 11 августа). Об этом сообщает AS.
По информации источника, «Реал» уже связался с Федерацией футбола Франции и уведомил её, что не отпустит 25-летнего нападающего на Олимпийские игры. Кроме того, «сливочные» не отпустят на Олимпиаду всех французских игроков своей команды.
Согласно плану руководства «Реала», Мбаппе должен уйти в отпуск после чемпионата Европы, который завершится 14 июля, для того чтобы отдохнуть перед турне «сливочных» по США, стартующим в конце июля.
Как утверждает арабский журналист Мохаммед Доки в социальной сети Х, 25-летний ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал сборную Парагвая за ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Вингер «Зенита» Луис Энрике является трансферной целью для «Аль-Ахли» - источник
Черданцев раскритиковал Парагвай за грубость: «Касерес должен был бы вернуться в «Динамо» на 15 минут раньше»
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти