Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков в интервью отреагировал на возможный переход нападающего Федора Чалова в ПАОК.
Воспитанник армейцев давно заявлял о желании поиграть в Европе.
— Ваше мнение по поводу реализовавшейся мечты Чалова — форвард едет в ПАОК?
— Если это мечта, мне его жаль. Если мечтой является игра в ПАОК, то я не знаю, как это охарактеризовать. У меня слов нет. ЦСКА сильнее — ты играешь дома, в своем родном клубе. ПАОК — что это вообще такое?
— Еврокубки.
— Так и в Беларуси тоже еврокубки, вот сейчас играли, проиграли Сан-Марино. Езжай туда, там тоже еврокубки. Андорра, Люксембург — тоже еврокубки.
— Но, видимо, других предложений и нет.
— Их и не могло быть. Он играет в клубе, который постоянно в еврокубках сейчас выступает, или в сборной, которая на Евро была? Его знать никто не знает. Могу предположить, что ранее, когда ЦСКА играл в еврокубках, были серьезные предложения и вопрос к клубу, почему его тогда не продали.
Федор Чалов в сезоне-2023/2024 провел в футболке ЦСКА 41 матч во всех турнирах, забил 16 мячей и стал автором пяти результативных передач. Его контракт с армейцами рассчитан до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в €12 млн.
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов высказался об игре форварда ...
Члены экспертно‑судейской комиссии Российского футбольного союза ...
Стали известны составы ЦСКА и "Факела" на матч 4-го тура РПЛ.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо перед матчем 4-го тура Альфа-Банк РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал, что команда сейчас усиленно работает над ...
Глава РЖД Олег Белозёров одобрил трансфер полузащитника Алексея Батракова в ...
Приглашаю на домашний матч армейцев с воронежцами.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА и "Факел" объявили составы на матч
В ЭСК признали верным решение арбитра не назначать пенальти в ворота "Локомотива" в матче с ЦСКА
«Зенит» согласился бесплатно отдать Горшкова в «Крылья Советов» из-за позиции руководства клуба - источник
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Тренер "Спартака" Карседо поделился мнением о "Балтике"