Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков в интервью отреагировал на возможный переход нападающего Федора Чалова в ПАОК.
Воспитанник армейцев давно заявлял о желании поиграть в Европе.
— Ваше мнение по поводу реализовавшейся мечты Чалова — форвард едет в ПАОК?
— Если это мечта, мне его жаль. Если мечтой является игра в ПАОК, то я не знаю, как это охарактеризовать. У меня слов нет. ЦСКА сильнее — ты играешь дома, в своем родном клубе. ПАОК — что это вообще такое?
— Еврокубки.
— Так и в Беларуси тоже еврокубки, вот сейчас играли, проиграли Сан-Марино. Езжай туда, там тоже еврокубки. Андорра, Люксембург — тоже еврокубки.
— Но, видимо, других предложений и нет.
— Их и не могло быть. Он играет в клубе, который постоянно в еврокубках сейчас выступает, или в сборной, которая на Евро была? Его знать никто не знает. Могу предположить, что ранее, когда ЦСКА играл в еврокубках, были серьезные предложения и вопрос к клубу, почему его тогда не продали.
Федор Чалов в сезоне-2023/2024 провел в футболке ЦСКА 41 матч во всех турнирах, забил 16 мячей и стал автором пяти результативных передач. Его контракт с армейцами рассчитан до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в €12 млн.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы
«Аякс» не вступал в переговоры с «Црвеной Звездой» по трансферу Тикнизяна - источник