Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков в интервью отреагировал на возможный переход нападающего Федора Чалова в ПАОК.
Воспитанник армейцев давно заявлял о желании поиграть в Европе.
— Ваше мнение по поводу реализовавшейся мечты Чалова — форвард едет в ПАОК?
— Если это мечта, мне его жаль. Если мечтой является игра в ПАОК, то я не знаю, как это охарактеризовать. У меня слов нет. ЦСКА сильнее — ты играешь дома, в своем родном клубе. ПАОК — что это вообще такое?
— Еврокубки.
— Так и в Беларуси тоже еврокубки, вот сейчас играли, проиграли Сан-Марино. Езжай туда, там тоже еврокубки. Андорра, Люксембург — тоже еврокубки.
— Но, видимо, других предложений и нет.
— Их и не могло быть. Он играет в клубе, который постоянно в еврокубках сейчас выступает, или в сборной, которая на Евро была? Его знать никто не знает. Могу предположить, что ранее, когда ЦСКА играл в еврокубках, были серьезные предложения и вопрос к клубу, почему его тогда не продали.
Федор Чалов в сезоне-2023/2024 провел в футболке ЦСКА 41 матч во всех турнирах, забил 16 мячей и стал автором пяти результативных передач. Его контракт с армейцами рассчитан до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость нападающего в €12 млн.
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги года для ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Деян Станкович в ближайшее время ...
Бывший голкипер «Зенита» Роман Березовский в интервью Metaratings.ru назвал лучшего ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
«Он уже обошёл Акинфеева». Первый тренер Сафонова высказался о достижениях Матвея
Агент Тюкавина: Костя вернулся на 70 процентов, но «похоронил» «Зенит»
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?