Спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался об автоголе защитника сборной Бельгии Яна Вертонгена в матче 1/8 финала чемпионата Европы с национальной командой Франции (0:1).
«А как расстроился защитник Бельгии! Разве он виноват в автоголе? Раньше в сборной Бельгии был мой друг Алдервейрелд (смеётся), а вместе с ним как раз Вертонген в основном играл. Это же просто несчастье, что мяч попал ему в ногу и изменил направление. Ему можно только сочувствовать», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом.
Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Победителем прошлого турнира стала сборная Италии. В финале Евро-2020, проходившем в 2021 году, итальянцы обыграли сборную Англии (1:1, 3:2 пен.). Ранее сборная Италии покинула Евро-2024, проиграв в 1/8 финала национальной команде Швейцарии — 0:2.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о трансферных ...
Легендарный футболист ЦСКА Вагнер Лав прилетел в Москву, где 26 сентября состоится ...
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте продлил контракт с Королевской ...
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал отставку Хуана Диаса с поста главного тренера
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
Вагнер Лав: "Я очень счастлив, что со мной будут мои братья из ЦСКА: Жо, Карвалью, Дуду"
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению