Спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался об автоголе защитника сборной Бельгии Яна Вертонгена в матче 1/8 финала чемпионата Европы с национальной командой Франции (0:1).
«А как расстроился защитник Бельгии! Разве он виноват в автоголе? Раньше в сборной Бельгии был мой друг Алдервейрелд (смеётся), а вместе с ним как раз Вертонген в основном играл. Это же просто несчастье, что мяч попал ему в ногу и изменил направление. Ему можно только сочувствовать», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом.
Чемпионат Европы проходит в Германии с 14 июня по 14 июля. Победителем прошлого турнира стала сборная Италии. В финале Евро-2020, проходившем в 2021 году, итальянцы обыграли сборную Англии (1:1, 3:2 пен.). Ранее сборная Италии покинула Евро-2024, проиграв в 1/8 финала национальной команде Швейцарии — 0:2.
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» отклонил последнее предложение московского ...
Бронзовый призёр Евро-2008 Андрей Аршавин поделился мнением об игре Александра ...
Защитник «Акрона» Йомар Роча в разговоре с Metaratings.ru поделился мыслями по итогам ...
— Каким бы «Зенит» ни был кризисным, он всё равно сильнее, чем «Факел».
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
По информации «Спорт День за Днем», защитник «Зенита» Дуглас Сантос не сыграет в ...
Кубка УЕФА в составе ЦСКА Элвир Рахимич назвал европейские чемпионаты, которые ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Капитан «Зенита» Сантос не сыграет против «Факела» в 6-м туре РПЛ
Аршавин: именно благодаря Соболеву «Зенит» стал чемпионом в 2026 году
«Соболев на худой конец пенальти сделает». Бубнов — перед матчем «Факел» — «Зенит»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»