Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал слова Валерия Карпина относительно его работы в должности главного тренера сборной России по футболу.
Ранее Карпин на вопрос о возможной отставке в случае поражения в предстоящем товарищеском матче с командой Ирака заявил, что не держится за место в сборной.
— Главный тренер сборной России по футболу — это не просто лицо команды, это лицо страны. Тренер учит схемам и тактике игры, дисциплине, но главное — является авторитетом и ролевой моделью достойного поведения.
Каждое сказанное слово дает соответствующий настрой спортсменам и миллионам российских болельщиков. Чтобы спортсмены с гордостью выходили на каждый матч и выкладывались по максимуму за российский флаг. Выражение безразличия в спорте — дорога в никуда.
Поэтому надо четко определиться: ты с нами — командой, болельщиками, Россией, или ты сам по себе, — приводит слова министра пресс‑служба ведомства.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что нельзя исключать вылет ...
Бывший агент Анзор Гаргаев, ранее работавший на турецком футбольном рынке, ...
По информации «РБ Спорт», «Локомотив» намерен купить у «Ростова» форварда Егора ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат высказался о возможном переходе ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробное расписание Альфа-Банк РПЛ на туры с ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Гранат заявил о желании увидеть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев назвал великолепной голевую атаку ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
Даку — о реакции болельщиков на свой переход: «Хочу, чтобы «Спартак» был чемпионом. И все»
Черданцев — о Батракове: «Шансов играть в основном составе в топ‑5 лиг у него было бы около нуля при той конкуренции, которая там существует»
Руслан Литвинов назвал основную проблему в игре «Спартака»
«Локомотив» хочет приобрести Голенкова. Трансфером занимается лично Ротенберг