Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал слова Валерия Карпина относительно его работы в должности главного тренера сборной России по футболу.
Ранее Карпин на вопрос о возможной отставке в случае поражения в предстоящем товарищеском матче с командой Ирака заявил, что не держится за место в сборной.
— Главный тренер сборной России по футболу — это не просто лицо команды, это лицо страны. Тренер учит схемам и тактике игры, дисциплине, но главное — является авторитетом и ролевой моделью достойного поведения.
Каждое сказанное слово дает соответствующий настрой спортсменам и миллионам российских болельщиков. Чтобы спортсмены с гордостью выходили на каждый матч и выкладывались по максимуму за российский флаг. Выражение безразличия в спорте — дорога в никуда.
Поэтому надо четко определиться: ты с нами — командой, болельщиками, Россией, или ты сам по себе, — приводит слова министра пресс‑служба ведомства.
Футбольный функционер Александр Шикунов призвал не ставить крест на форварде ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» заявил, что клуб не делал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о необходимых изменениях в клубе ...
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» сказал, что если петербургский ...
В «Бенфике» прокомментировали решение УЕФА временно отстранить полузащитника ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни собирается подать иск против ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Сергей Семак: зимой «Зениту» было нужно меняться
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Шикунов призвал не ставить крест на Чалове после аренды в клуб-аутсайдер чемпионата Турции