Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью оценил выступление нападающего «Наполи» Виктора Осимхена в матче между командами (1:2), сравнив его с легендарным форвардом Дидье Дрогба, отметив, что игроку неаполитанцев следует изменить свой стиль игры и меньше симулировать.
«Осимхен — игрок того же уровня, что и Дрогба. Но Дидье не нырял. Я бы купил Викор, если бы работал в клубе с большими деньгами. Но если он когда-нибудь отправится в Англию, ему придётся измениться, потому что в Италии терпят такое поведение, но в Премьер-лиге к нему будут относится жёстче.
Я сказал Осимхену после матча, что он забил прекрасный гол и что ему нужно перестать так много нырять. Его гол был фантастическим, он сделал то же самое, что и в прошлом сезоне против нас. Он фантастический игрок. Но он не должен нырять», — приводит слова Моуринью DAZN.
«Барселона» и мадридский «Атлетико» проявляют интерес к центральному защитнику ...
Российский экс-футболист Иван Таранов отреагировал на новости о возможном ...
Изначально сразу несколько клубов обратились к «быкам» по вопросу аренды ...
Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил о пролонгации контракта ...
Как утверждает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети Х, ...
Агент Луис Азнар, представляющий интересы защитника «Локомотива» и сборной ...
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Джон Дуран прилетел в Санкт-Петербург для ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Дмитрий Кузнецов: Зачем Козлову идти в ЦСКА, чтобы сидеть на лавке?
ЦСКА готовит новый трансфер
Козлов действительно близок к переходу в ЦСКА из «Краснодара». Официальная сумма трансфера - 130 миллионов рублей
«Зенит» завершил сделку по аренде Джона Дурана
Таранов: вряд ли «Краснодар» просто так отпустил бы Козлова в ЦСКА, на то есть причины