Полузащитник московского ЦСКА Миралем Пьянич рассказал, что он хотел бы улучшить в российском футболе.
— В чём видишь главные проблемы российского футбола? Если бы была возможность, что бы изменил?
— Стадионы в России фантастические. Да, дорога на матчи занимает много времени, но ничего. Наверное, мне повезло, что я пока не ездил на поездах. Надеюсь, что как можно скорее всё разрешится и все смогут путешествовать нормально.
По поводу того, что я ещё хотел бы улучшить, – тренировочную базу ЦСКА. Знаю, что сейчас началась стройка новой базы, и это здорово. Она должна быть лучше, нам это нужно. Я слышал, что у многих других российских грандов отличные базы, ЦСКА тоже должен иметь такую, и здорово, что так и будет. Нынешняя база старовата, хотя качество тренировочного поля прекрасное. Но глобально — я не вижу большой разницы между Россией и другими странами, — сказал Пьянич в беседе с корреспондентом.
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов завил «РБ Спорт», что не собирается ...
«ПСЖ» объявил о переходе защитника сборной Франции Люка Диня из английской «Астон ...
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Гол на счету Манфреда Угальде.
Главный тренер московской «Родины» Хуан Диас высказался о волевой победе своей ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
«Локомотив» не смог победить «Акрон» в матче 3-го тура РПЛ-2026/2027
Артур Гарибян заявил, что «Родина» заслужила победу над «Зенитом» в матче РПЛ