Работу главного тренера ЦСКА Владимира Федотова можно оценить как удовлетворительную, при этом с большой натяжкой, заявил почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
Федотов возглавил ЦСКА в июне 2022 года. В первом сезоне команда под его руководством заняла второе место в чемпионате страны и выиграла Кубок России. В текущем первенстве Российской премьер-лиги клуб идет на шестом месте и в среду вылетел из Кубка страны, проиграв в финале РПЛ по итогам двух матчей петербургскому "Зениту".
- сказал Колосков.
Если говорить об оценке работы Владимира Федотова в ЦСКА, то, на мой взгляд, в лучшем случае – удовлетворительно, причем с большой натяжкой. Команда, к сожалению, с его приходом ни в чем не прибавила, ни один футболист из числа молодых, которые подавали надежды, не раскрылся. У ЦСКА какая-то невнятная игра, порой они просто сбиваются на пресловутые "бей-беги". Надо ли его увольнять? Это вопрос не ко мне, а к руководству клуба
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов высказался о прошедшем матче сборной ...
Окончен товарищеский матч, в котором играли санкт-петербургский «Зенит» и ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев высказался о завершения карьеры ...
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал эмоциональную речь главного ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поблагодарил за совместную игру, завершившего ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Кисляк: Попробуйте сами выйти на поле и обыграть Никарагуа
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
"Зенит" объявил состав на матч с "Кайратом"
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
"Краснодар" - пройденный этап". Матвей Сафонов - о возвращении на родной стадион