Работу главного тренера ЦСКА Владимира Федотова можно оценить как удовлетворительную, при этом с большой натяжкой, заявил почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
Федотов возглавил ЦСКА в июне 2022 года. В первом сезоне команда под его руководством заняла второе место в чемпионате страны и выиграла Кубок России. В текущем первенстве Российской премьер-лиги клуб идет на шестом месте и в среду вылетел из Кубка страны, проиграв в финале РПЛ по итогам двух матчей петербургскому "Зениту".
- сказал Колосков.
Если говорить об оценке работы Владимира Федотова в ЦСКА, то, на мой взгляд, в лучшем случае – удовлетворительно, причем с большой натяжкой. Команда, к сожалению, с его приходом ни в чем не прибавила, ни один футболист из числа молодых, которые подавали надежды, не раскрылся. У ЦСКА какая-то невнятная игра, порой они просто сбиваются на пресловутые "бей-беги". Надо ли его увольнять? Это вопрос не ко мне, а к руководству клуба
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара в плей‑офф ЧМ‑2026
Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает
Журналист Валид Ашершур: Нойер не заслуживает места в сборной Германии и играет из-за имени