Работу главного тренера ЦСКА Владимира Федотова можно оценить как удовлетворительную, при этом с большой натяжкой, заявил почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
Федотов возглавил ЦСКА в июне 2022 года. В первом сезоне команда под его руководством заняла второе место в чемпионате страны и выиграла Кубок России. В текущем первенстве Российской премьер-лиги клуб идет на шестом месте и в среду вылетел из Кубка страны, проиграв в финале РПЛ по итогам двух матчей петербургскому "Зениту".
- сказал Колосков.
Если говорить об оценке работы Владимира Федотова в ЦСКА, то, на мой взгляд, в лучшем случае – удовлетворительно, причем с большой натяжкой. Команда, к сожалению, с его приходом ни в чем не прибавила, ни один футболист из числа молодых, которые подавали надежды, не раскрылся. У ЦСКА какая-то невнятная игра, порой они просто сбиваются на пресловутые "бей-беги". Надо ли его увольнять? Это вопрос не ко мне, а к руководству клуба
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...
Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ