Бывший арбитр Игорь Федотов оценил работу судьи Артёма Любимова в матче 8-го тура РПЛ между ЦСКА и «Крыльями Советов» и эпизод с удалением защитника армейцев Виллиана Роши в частности.
«Что касается удаления Роши на 62-й минуте, ему можно было показать вторую жёлтую и раньше, когда он всем видом показывал, что его ударили по лицу, хотя никакого удара не было. То есть провоцировал судью на наказание соперника. Но именно на 62-й минуте Любимов показал вторую жёлтую Роше ошибочно. Игрок ЦСКА сыграл в мяч и поставил ногу на газон, а футболист «Крыльев» подсунул под неё свою ногу. Не разобрался Любимов, но почему-то решил разобраться резервный арбитр Буланов и полез в эпизод. Очень странно.
Любимов — не личность на поле. Сейчас у департамента в лице Милорада Мажича требование: арбитр должен быть личностью и как можно больше решений принимать самостоятельно. А это было вообще ни о чём. Да и на протяжении всей игры Любимов неверно оценивал эпизоды и какие-то непонятные фолы свистел», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом.
Полузащитник «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал поражение от «Зенита» ...
Как стало известно «СЭ», Сергей Игнашевич является одним из кандидатов на пост ...
Полузащитник ПФК ЦСКА Матеус Алвес получил повреждение в матче 11-го тура РПЛ ...
Российский вратарь австрийского "Штурма" Даниил Худяков успешно перенес ...
Футбольный комментатор и телеведущий Константин Генич объяснил, почему сейчас ...
«Спартак» не оставил ни малейших сомнений в том, кто был сильнее в его ...
Нападающий «Факела» Алексей Сутормин отыграл два матча со сломанной рукой, ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"
Игрок ЦСКА Алвес получил травму в матче с "Динамо"
Генич рассказал, что «Зенит» просил называть Лусиано Гонду по имени, а ЦСКА — нет
ЦСКА после «Динамо»: игра появилась, проблемы остались
Пруфы о "Зените"