Полузащитник «Монако» Александр Головин является лучшим игроком в топ-5 лиг по забитым мячам из-за пределов штрафной площади за последние два сезона.
Об этом сообщает Opta Sports.
С начала прошлого сезона у Головина уже шесть голов дальними ударами. Ближайшими преследователями являются полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде (5) и полузащитник «Аталанты» Тён Копмейнерс (5).
Напомним, сегодня, 22 октября, благодаря двум голам российского полузащитника Александра Головина «Монако» обыграл «Метц» в матче 9-го тура французской Лиги 1 и поднялся на первое место чемпионата.
В нынешнем сезоне экс-игрок ЦСКА принял участие в семи матчах французской Лиги 1, где забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу.
Стало известно, кто прокомментирует матчи 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
олельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» ...
Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что слишком ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Альфа-Банк ...
Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал об использовании платформы ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о предстоящем матче ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ