Бывший китайский полузащитник «Эвертона» и «Шеффилд Юнайтед» Ли Те получил пожизненный срок в Китае по делу о коррупции.
Об этом сообщает Daily Mail.
По информации источника, Ли Те был арестован в ноябре 2022 года в ходе расследования о коррупционных сделках в китайском футболе.
Во время допроса Ли Те признался, что неоднократно брал взятки. В частности, в 2018 году экс-игрок «Эвертона» заплатил около € 390 тыс. за то, чтобы его назначили на пост главного тренера сборной Китая, которую он возглавлял с 2019 по 2021 год.
Также бывший футболист подтвердил, что он осуществлял деятельность по организации договорных матчей во второй китайской лиге.
Напомним, Ли Те выступал за «Эвертон» с 2002 по 2006 год.
Казахстанская федерация футбола сообщает, что Талгат Маруанович Байсуфинов ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Изменения в составе "Зенита"
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА