По данным источника, в ближайшее время состоится еще одна сделка между двумя московскими клубами.
Удивительно, но Ральф Рангник и его команда настояли на трансферах двух неосновных игроков ЦСКА. Напомню, в августе «Локо» выкупил Наира Тикнизяна, а теперь подписывает Марадишвили, который потерял место в основной обойме команды в прошлом сезоне, а в этом у Алексея Березуцкого проиграл конкуренцию Мухину.
«Локомотив» оказался готов идти на серьезное увеличение зарплаты для Константина — почти в четыре раза по сравнению с тем, что было в ЦСКА. В родном клубе Марадишвили получал около миллиона рублей.
Сумма трансфера варьируется от пяти до семи миллионов евро — бонусы зависят от выступлений Марадишвили. Ранее ЦСКА отказался от нескольких предложений, но на это согласился.
На переходе настоял сам игрок и отец Константина Коба, сам бывший футболист. Он всерьез занимается карьерой сына, следит за всеми матчами и во многом управляет карьерой Кости.
***
Как мы и писали, Рангник всерьез намерен построить новый «Локомотив» — в том числе не всегда ожидаемыми покупками. А для ЦСКА в свете грядущего смягчения лимита на легионеров продажа двух запасных россиян не выглядит потерей.
А в случае дальнейшей перепродажи «Локо» Марадишвили, по некоторым данным, у ЦСКА сохранится приоритетное право первого предложения.
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в беседе с «РБ Спорт» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Смородская – о лимите: я всегда была против, любое закрытое сообщество стагнирует и не развивается
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Валерий Филатов: Осадок от ухода Баринова из «Локомотива» есть, потому что он — наш мальчишка
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы