Саудовская Про-Лига планирует потратить около € 2,3 млрд летом на трансферы футболистов, сообщает журналист Бен Якобс в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, главными трансферными целями саудовских клубом являются нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах и полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне.
Кроме того, руководство саудовской Про-Лиги хочет также сосредоточится на привлечение молодых игроков в чемпионат. С сезона-2024/2025 будут допускаться десять иностранных футболистов, однако двое из них должны родиться в 2003 году или позже.
Напомним, в январе 2023 года в саудовский «Аль-Наср» перешёл португальский нападающий Криштиану Роналду. Уже в летнее трансферное окно клубы из саудовской Про-Лиги потратили на игроков в общей сложности практически € 1 млрд.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...
Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Бывший президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил «Матч ТВ», что Ролан Гусев ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем матче 16-го ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Гладышев: «Не сказал бы, что у Карпина были разногласия с игроками»
ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА деньги и неустойку за трансфер Влашича
ЭСК: судья верно назначил пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Динамо Мх" в Кубке
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»
Футболист «Спартака» Литвинов: «Были в шоке, когда узнали об уходе Станковича, но команда всегда раскрепощается после смены тренера»