Саудовская Про-Лига планирует потратить около € 2,3 млрд летом на трансферы футболистов, сообщает журналист Бен Якобс в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, главными трансферными целями саудовских клубом являются нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах и полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне.
Кроме того, руководство саудовской Про-Лиги хочет также сосредоточится на привлечение молодых игроков в чемпионат. С сезона-2024/2025 будут допускаться десять иностранных футболистов, однако двое из них должны родиться в 2003 году или позже.
Напомним, в январе 2023 года в саудовский «Аль-Наср» перешёл португальский нападающий Криштиану Роналду. Уже в летнее трансферное окно клубы из саудовской Про-Лиги потратили на игроков в общей сложности практически € 1 млрд.
Сегодня в Казани состоится матч за Суперкубок России, который открывает новый ...
Бывший защитник ЦСКА Кирилл Набабкин назвал самого необычного футболиста, с ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил мнение, что ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не видит фаворита во ...
«Истанбул Башакшехир» близок к тому, чтобы приобрести полузащитника ЦСКА ...
28-летний бразильский центральный защитник "Зенита" Нино, попал в сферу интересов ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Файзуллаев близок к уходу из ЦСКА - источник
МФЛ. ПФК ЦСКА – Краснодар - 3:0
Набабкин назвал самого необычного футболиста, с которым он играл за ЦСКА
Гришин: «Оборона — это бич «Спартака». Кроме Бабича, там люди не соответствуют уровню борьбы за чемпионство»
Бывший футболист ЦСКА Гришин: «Оренбург» к РПЛ не очень хорошо готов. Клуб продал всех приличных легионеров»