Саудовская Про-Лига планирует потратить около € 2,3 млрд летом на трансферы футболистов, сообщает журналист Бен Якобс в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, главными трансферными целями саудовских клубом являются нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах и полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне.
Кроме того, руководство саудовской Про-Лиги хочет также сосредоточится на привлечение молодых игроков в чемпионат. С сезона-2024/2025 будут допускаться десять иностранных футболистов, однако двое из них должны родиться в 2003 году или позже.
Напомним, в январе 2023 года в саудовский «Аль-Наср» перешёл португальский нападающий Криштиану Роналду. Уже в летнее трансферное окно клубы из саудовской Про-Лиги потратили на игроков в общей сложности практически € 1 млрд.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
«Акрон» уступил «Ротору» в ответном стыковом матче, но сохранил место в РПЛ
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»
«Зенит» вручит золотые медали РПЛ легионерам, покинувшим команду зимой
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В «Динамо» прокомментировали слухи об интересе «Зенита» к Тюкавину