Как стало известно источнику, московский ЦСКА в зимнее трансферное окно планировал арендовать полузащитника петербургского «Зенита» Алексея Сутормина, но лидер чемпионата России не стал отпускать футболиста.
В нынешнем сезоне 29‑летний Сутормин провел за «Зенит» 12 официальных матчей во всех турнирах и получил две желтые карточки.
По данным «Матч ТВ», в переходе Сутормина был заинтересован главный тренер ЦСКА Владимир Федотов, с которым они хорошо знакомы по совместной работе в «Оренбурге». Московский клуб общался с «Зенитом» по вопросу аренды футболиста, имеющего на своем счету три матча за сборную России, но в Санкт‑Петербурге не стали отпускать полузащитника.
Сутормин выступает за «Зенит» с 2019 года, вместе с командой стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка России и двух Суперкубков страны.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев