Как стало известно источнику, московский ЦСКА в зимнее трансферное окно планировал арендовать полузащитника петербургского «Зенита» Алексея Сутормина, но лидер чемпионата России не стал отпускать футболиста.
В нынешнем сезоне 29‑летний Сутормин провел за «Зенит» 12 официальных матчей во всех турнирах и получил две желтые карточки.
По данным «Матч ТВ», в переходе Сутормина был заинтересован главный тренер ЦСКА Владимир Федотов, с которым они хорошо знакомы по совместной работе в «Оренбурге». Московский клуб общался с «Зенитом» по вопросу аренды футболиста, имеющего на своем счету три матча за сборную России, но в Санкт‑Петербурге не стали отпускать полузащитника.
Сутормин выступает за «Зенит» с 2019 года, вместе с командой стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка России и двух Суперкубков страны.
Поговорим о матче "Зенита" с чемпионом Китая.
Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о работе Василия Березуцкого на ...
Ветераны московского «Спартака» выиграли со счетом 5:4 у сборной ветеранов СССР в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, ...
37-летний нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба заявил, что мало кто из ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале, Владислав Саусь ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
"Зенит" - "Шанхай Порт". Обсуждаем
В «Партизане» отреагировали на интерес ЦСКА к защитнику Рогановичу
Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, связывались ли с ним представители «Спартака» и «Динамо»
Отступные в контракте Сауся со "Спартаком" составят 30 млн евро для российских клубов
«Интерес к футболистам большой, команда выстрелила. Но мы не устраиваем распродажу» — гендиректор «Балтики»