Центральный защитник «Челси» Тьяго Силва посетовал на уход полузащитника Жоржиньо в «Арсенал» в последние дни трансферного окна, а также рассказал о роли, которую игрок выполнял в раздевалке.
«Мы продали Жоржиньо прямому конкуренту. Но это футбольные вещи, такое случается. Он хотел бы остаться в Англии, потому что у него живёт здесь семья. Это вещи, которые мы не можем контролировать, но мы также должны понимать ситуацию игрока.
Я знаю, что впереди у нас с клубом много работы, но мы потеряли одного из наших лидеров в раздевалке, Жоржиньо, парня, который много говорил. Этот пробел останется, но мы должны двигаться дальше. Мы ждали, что он уйдёт, и так случилось. Теперь нам нужно компенсировать его отсутствие наилучшим образом», — приводит слова Силвы издание ESPN.
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Локомотивом".
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после матча пятого тура Российской ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не смог принять участие в матче 5-го тура РПЛ со ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин прокомментировал неудачный старт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче чемпионата ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш прокомментировал ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов: "Почувствовал, что должен пробить этот штрафной"
Гендиректор «Спартака»: Уверены, что новый контракт с Барко будет подписан
«Вряд ли тут можно предъявлять претензии Игдисамову». Кирьяков – о разрыве крестов у Баринова и Мойзеса
"Зенит" и "Спартак", почему так
«Спартак» — «Зенит»: подробный разбор судейства от экс-арбитра