Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Астон Виллой» со счётом 3:1 прокомментировал глубину состава своей команды, а также высказался о поддержке болельщиков.
«У нас всего 18-19 игроков в команде. Наша глубина состава так мала, может быть, самая слабая в Премьер-лиге на сегодняшний день. Важно, что у нас нет травм, но у нас есть невероятная методика тренировок, позволяющая справиться с усталостью и избежать повреждений. У нас невероятные врачи, физиотерапевты и все остальные. Я боролся за этот персонал много лет.
Фанаты на стадионе? Они сегодня были действительно очень хороши. Болельщики знают, что у нашей команды есть большие цели на этот сезон. В целом, их поддержка была действительно хороша», — приводит слова Гвардиолы BBC.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что «армейцы» должны сделать, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, с чем связан спад «армейцев» в ...
Сегодня, 11 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин далек от звездной болезни, на сегодня он — ...
Испанский тренер Луис Энрике продлил контракт с французским футбольным клубом ...
«Спартак», ЦСКА и «Зенит» проявляют заинтерсованность в приобретении ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
СМИ: Луис Энрике продлит контракт с «ПСЖ» до 2030 года
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
«Тюкавин — один из лучших нападающих в истории российского футбола, и у него есть амбиции стать звездой мирового уровня» — Ивлев
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»