Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Астон Виллой» со счётом 3:1 прокомментировал глубину состава своей команды, а также высказался о поддержке болельщиков.
«У нас всего 18-19 игроков в команде. Наша глубина состава так мала, может быть, самая слабая в Премьер-лиге на сегодняшний день. Важно, что у нас нет травм, но у нас есть невероятная методика тренировок, позволяющая справиться с усталостью и избежать повреждений. У нас невероятные врачи, физиотерапевты и все остальные. Я боролся за этот персонал много лет.
Фанаты на стадионе? Они сегодня были действительно очень хороши. Болельщики знают, что у нашей команды есть большие цели на этот сезон. В целом, их поддержка была действительно хороша», — приводит слова Гвардиолы BBC.
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в гостевом матче девятого тура ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал ничью с "Локомотивом" в ...
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Безвыигрышная серия "Краснодара" достигла пяти матчей.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром" в матче 11-го тура РПЛ.
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в матче седьмого тура чемпионата Франции.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Локомотив" 60 минут должен был играть вдесятером"
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"