Заместитель генерального директора «Зенита», бывший капитан сине-бело-голубых Андрей Аршавин в разговоре с корреспондентом с иронией отреагировал на вопросы о возможном переходе в клуб лучшего бомбардира нынешнего сезона РПЛ Владимира Сычевого.
Нынешней зимой 26-летний россиянин переехал из «Оренбурга» в «Крылья Советов».
« Да, «Зенит» интересовался Сычевым. Но видите — в «Зенит» уже идти не хотят! До чего мы дожили! Футбол развивается в России!» — иронично заявил Аршавин.
Говоря о сильных качествах Сычевого, Аршавин отметил: «Он бежит неплохо, головешкой хорошо играет. Нагловатый парень. Сычевой — немного другого плана футболист, нежели Сергеев, я бы их не стал сравнивать».
Как известно, Сычевой, забивший в первой части сезона РПЛ 14 мячей, в конце 2022 года перешел из «Оренбурга» в «Крылья Советов». Самарский клуб заплатил за него сумму отступных, прописанных в его контракте с южноуральским клубом.
Разбираемся в вопросе.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Сборная Франции сыграла вничью с командой Италии в матче третьего тура Лиги наций.
Известный тренер Фабио Капелло назвал главные проблемы нынешней сборной Италии.
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков оценил работу главного тренера ...
Между «Краснодаром» и «Зенитом» возник серьезный спор из-за гостевой квоты на ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры
Артем Бандикян избежал серьезной травмы в матче за сборную Армении