Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о стоимости аренды своей квартиры, а также сравнил эту цену с расходами одноклубников на жильё.
— Что тебя отдельно выделяет от остальных игроков «Монако»?
— Я не чувствую какого-то превосходства. Единственное, может, по бытовым вопросам со мной много советуются. К нам вот пришёл новый форвард — Мика Биерет. Здесь и так были дорогие квартиры, а сейчас цены ещё выросли. И вот он ко мне обратился, говорит: «Я квартиру нашёл. Она действительно может стоить € 40 тыс в месяц?» Я ответил, что да – он тогда очень удивился. Попросил меня показать ему свою – сделал – и Мика такой: «Блин, у тебя лучше и больше. Сколько стоит?» Ответил, что в два раза меньше, чем у него. Потому что я в ней уже семь лет живу, а владелец цену не поднимает. Мика очень расстроился, ха-ха.
— Повезло тебе с арендодателем.
— Он живёт напротив меня: знает меня, на игры ходит. Видит, что я не тусовщик, который квартиру разносит. А цены выросли очень сильно. Наверное, спрос выше стал. Закария, который пришёл полтора года назад, тоже платит больше, чем я. Хотя у него квадратов меньше, пусть и квартира в самом центре, — рассказал Головин в интервью.
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил о переходе крайнего нападающего ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о главной трансферной задаче ...
Лучший бомбардир в истории сборной Бразилии по футболу Неймар пропустит второй ...
Пресс-служба ФИФА опубликовала стартовые составы на матч между сборными ...
Сборные Чехии и ЮАР сыграли вничью в матче 2-го тура группового турнира ЧМ-2026 — 1:1.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в интервью «РБ ...
Вратарь Андрей Лунев подписал новый контракт с московским «Динамо».
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Талалаев назвал главную трансферную задачу «Балтики»: «Уже всех белорусов и киргизов посмотрели»
Галактионов: "Основная цель — вернуть в "Локомотив" Пруцева"
Неймар пропустит второй матч чемпионата мира по футболу подряд
«Ливерпуль» объявил о переходе вингера Виктора Муньоса из «Осасуны»
Сборная Чехии упустила победу над ЮАР на ЧМ-2026