Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о стоимости аренды своей квартиры, а также сравнил эту цену с расходами одноклубников на жильё.
— Что тебя отдельно выделяет от остальных игроков «Монако»?
— Я не чувствую какого-то превосходства. Единственное, может, по бытовым вопросам со мной много советуются. К нам вот пришёл новый форвард — Мика Биерет. Здесь и так были дорогие квартиры, а сейчас цены ещё выросли. И вот он ко мне обратился, говорит: «Я квартиру нашёл. Она действительно может стоить € 40 тыс в месяц?» Я ответил, что да – он тогда очень удивился. Попросил меня показать ему свою – сделал – и Мика такой: «Блин, у тебя лучше и больше. Сколько стоит?» Ответил, что в два раза меньше, чем у него. Потому что я в ней уже семь лет живу, а владелец цену не поднимает. Мика очень расстроился, ха-ха.
— Повезло тебе с арендодателем.
— Он живёт напротив меня: знает меня, на игры ходит. Видит, что я не тусовщик, который квартиру разносит. А цены выросли очень сильно. Наверное, спрос выше стал. Закария, который пришёл полтора года назад, тоже платит больше, чем я. Хотя у него квадратов меньше, пусть и квартира в самом центре, — рассказал Головин в интервью.
Андрей Канчельскис стал более радикально смотреть на прогулы полузащитника ...
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Два футболиста ЦСКА близки к переходу в "Крылья Советов"
В ЦСКА прокомментировали информацию об интересе к Владиславу Саусю
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Ловчев: «ЦСКА нужно было удерживать Дивеева. Так же как «Локомотиву» нужно было удерживать Баринова»
Канчельскис резко изменил риторику по ситуации с Венделом