По информации источника, полузащитник "Локомотива" Сергей Пиняев несмотря на высокий оклад и уговоры агента Андреева — твердо намерен уехать из Локомотива только в Европу и ждет предложений оттуда.
Футболисту в ЦСКА предлагали контракт на 3 года с зарплатой до 2 миллионов евро в год с учетом бонусных выплат.
Ранее сообщалось, что ЦСКА активировал опцию выкупа Сергея Пиняева у "Локомотива", которая составляет 900 миллионов рублей.
В сезоне-2024/2025 Сергей Пиняев вышел на поле в 38 встречах и записал на свой счет 11 забитых мячей и 8 результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего футболиста в 8 миллионов евро, контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2028 года.
В 1 туре чемпионата России команда Михаила Галактионова одержала домашнюю победу над "Сочи" со счетом 3:0. Во 2 туре РПЛ московский "Локомотив" сыграет на выезде с "Краснодаром".
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Нижегородский «Пари НН» и калининградская «Балтика» назвали стартовые составы ...
В 13-м туре ЦСКА принимал в Москве "Крылья Советов".
Накануне в Москве "Спартак" принимал "Оренбург" в рамках 13-го тура Мир Российской ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что хочет вернуть клуб на ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев рассказал «Матч ТВ» о состоянии футболистов ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Лапочкин считает, что Егоров правильно не удалил футболиста «Крыльев Советов» Бабкина в матче с ЦСКА
ЦСКА в гонке. Как прошел матч с "Крыльями"
Гуренко: «Краснодару» будет очень тяжело выиграть РПЛ второй раз подряд
Угальде о «Спартаке»: «Выкладываемся на 100%, чтобы вернуть клуб на первое место. Верю, что это возможно»
Ташуев: «Динамо» для победы над «Зенитом» нужно сломать ему хребет»