Футбольный клуб "Зенит" представит аргентинского новичка команды Лусиано Гонду 27 августа в Санкт-Петербургской филармонии Шостаковича, сообщил РИА Новости председатель правления "сине-бело-голубых" Александр Медведев.
Ранее издание Ole сообщало, что нападающий "Архентинос Хуниорс" Лусиано Гонду 24 августа должен был вылететь в Санкт-Петербург для завершения трансфера в "Зенит". Сумма трансфера, по информации СМИ, составит около 10-12 миллионов долларов, а сам игрок подпишет с петербуржцами контракт на четыре года с возможностью продления еще на сезон.
"Завтра в филармонии", - сказал Медведев, отвечая на вопрос, когда "Зенит" планирует представить Гонду.
Гонду является воспитанником "Ривер Плейт" и выступает в составе "Архентинос Хуниорс" с лета 2023 года, его действующее соглашение с клубом рассчитано до конца 2027 года. В прошедшем сезоне он провел 21 матч за клуб, забил пять мячей и отдал четыре результативные передачи. Также форвард принял участие в Олимпийских играх в Париже.
Агент Лички не исключил возвращения чешского тренера в «Динамо»
Нападающий екатеринбургского «Урала» Максим Воронов близок к переходу в ...
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
По просьбам читателей.
Подошла к концу осенняя часть сезона LEON-Второй Лиги А.
Как стало известно инсайдеру Legalbet , ЦСКА интересуется форвардом «Крыльев ...
Иван Обляков сыграет в дерби со "Спартаком": полузащитник ЦСКА, получивший травму в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Карпин покинул "Динамо" ради сборной России
Обляков сыграет в дерби со "Спартаком" - источник
Источник: ЦСКА близок к трансферу форварда «Урала» Воронова
Обляков перед матчем "Спартак" - ЦСКА рассказал о своей травме
«Спартак» и Вадим Романов перед дерби с ЦСКА: вопросов много, ответов пока нет