Согласно информации журналиста Вене Касагранде, переговоры между "Фламенго" и "Зенитом" по трансферу полузащитника Клаудиньо получат еще одну главу.
Клуб из Рио-де-Жанейро пытается выйти из тупиковой ситуации с российской командой, чтобы организовать переход игрока, который является одной из главных звезд в России.
По словам источника, в начале следующей недели стороны проведут новую встречу, чтобы попытаться достигнуть соглашения. Правление бразильцев продолжает настаивать на подписании контракта, но сталкивается с жесткой трансферной политикой «Зенита» . Россияне первоначально согласились на продажу за 18 миллионов евро с выплатой в рассрочку в течение следующих нескольких лет.
Однако позже они отказались и выдвинули новые требования, одним из которых было сокращение количества платежей в рассрочку с пяти до трех траншей. Разговоры продолжаются, и «Фламенго» , зная, что сделка очень сложная, пытаются подписать Клаудиньо .
Активом, который рассматривает руководство "рубиново-черных", является заинтересованность полузащитника в возвращении в Бразилию.
Перевод мой.
Согласно опросу, проведённому изданием Marca, 86% болельщиков «Реала» считают, что ...
«Крузейро» заинтересован в подписании полузащитника «Зенита» Жерсона».
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» рассказал об ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
В голосовании "СЭ" приняли участие 16 профессиональных тренеров, 16 топ-менеджеров, ...
Алексей Батраков признан лучшим футболистом 2025 года в России по версии издания ...
Московский ЦСКА займется поиском нового центрального защитника, если команду ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Директор ЦСКА Бабаев включил Баринова в топ-5 лучших игроков 2025 года
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
Батраков — о первой части сезона в РПЛ: «А это точно «Зенит» ослабел? Или остальные команды повысили свой класс?»
Батраков рассказал, почему не стал рассматривать предложение из Саудовской Аравии