Согласно информации журналиста Вене Касагранде, переговоры между "Фламенго" и "Зенитом" по трансферу полузащитника Клаудиньо получат еще одну главу.
Клуб из Рио-де-Жанейро пытается выйти из тупиковой ситуации с российской командой, чтобы организовать переход игрока, который является одной из главных звезд в России.
По словам источника, в начале следующей недели стороны проведут новую встречу, чтобы попытаться достигнуть соглашения. Правление бразильцев продолжает настаивать на подписании контракта, но сталкивается с жесткой трансферной политикой «Зенита» . Россияне первоначально согласились на продажу за 18 миллионов евро с выплатой в рассрочку в течение следующих нескольких лет.
Однако позже они отказались и выдвинули новые требования, одним из которых было сокращение количества платежей в рассрочку с пяти до трех траншей. Разговоры продолжаются, и «Фламенго» , зная, что сделка очень сложная, пытаются подписать Клаудиньо .
Активом, который рассматривает руководство "рубиново-черных", является заинтересованность полузащитника в возвращении в Бразилию.
Перевод мой.
Греческий «Олимпиакос» проявляет интерес к форварду московского «Спартака» ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос «СЭ» о будущем российского ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев поделился с «СЭ» мнением о возможной игре клуба в ...
Балтика, Акрон и Динамо Мх хотят защитника ЦСКА, которому уже есть замена.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что армейский ...
Экс-форвард «Карлсруэ» и «Гамбурга» Сергей Кирьяков высказался об игре ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру армейцев ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В ЦСКА верят в частичное снятие ограничений на российский футбол с сезона-2027/28
«Олимпиакос» проявляет интерес к форварду «Спартака» Угальде — Gazzetta
Иван Карпов: Абдулкадыров может уйти из ЦСКА
В ЦСКА рассказали, рассматривали ли кандидатуру Слуцкого: «Мы постоянно на связи»
Андрей Червиченко: Проблема «Зенита» - это выхолощенность и опустошенность тренерских идей