Согласно информации журналиста Вене Касагранде, переговоры между "Фламенго" и "Зенитом" по трансферу полузащитника Клаудиньо получат еще одну главу.
Клуб из Рио-де-Жанейро пытается выйти из тупиковой ситуации с российской командой, чтобы организовать переход игрока, который является одной из главных звезд в России.
По словам источника, в начале следующей недели стороны проведут новую встречу, чтобы попытаться достигнуть соглашения. Правление бразильцев продолжает настаивать на подписании контракта, но сталкивается с жесткой трансферной политикой «Зенита» . Россияне первоначально согласились на продажу за 18 миллионов евро с выплатой в рассрочку в течение следующих нескольких лет.
Однако позже они отказались и выдвинули новые требования, одним из которых было сокращение количества платежей в рассрочку с пяти до трех траншей. Разговоры продолжаются, и «Фламенго» , зная, что сделка очень сложная, пытаются подписать Клаудиньо .
Активом, который рассматривает руководство "рубиново-черных", является заинтересованность полузащитника в возвращении в Бразилию.
Перевод мой.
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой рассказал, почему ...
Бывший нападающий «Зенита», испанской «Севильи» и сборной России Александр ...
Департамент судейства и инспектирования (ДСИ) РФС признал правильным решение ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Миодраг Божович, возглавлявший ряд российских клубов, назвал Хасанби Биджиева ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» ведет активные переговоры с ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Енисее» определились с шорт-листом тренеров, из ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
ЦСКА следует присмотреться к Хилю и Игнатенко - Масалитин
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Александр Кержаков поддержал назначение Василия Березуцкого в «Урал»
Нехилый страйкер растёт вместе с «Балтикой». Секреты главного богатыря Талалаева