Футбольная ассоциация Англии сделала заявление по поводу провала проекта Европейской Суперлиги.
«Мы приветствуем известие о том, что некоторые клубы решили отказаться от участия в Европейской Суперлиге, которая угрожала всей футбольной системе. Английский футбол имеет славную историю, основанную на возможностях для всех клубов. Игра единодушно не одобряла закрытую лигу. Это было предложение, которое по замыслу могло разделить футбол, но вместо этого оно объединило всех нас.
Мы хотели бы поблагодарить болельщиков, в частности, за их влиятельный и недвусмысленный голос в это время, верность руководящим принципам футбола. Это мощное напоминание о том, что футбол всегда был, есть и будет для болельщиков. Также хочется поблагодарить премьер-министра, государственного секретаря и министра спорта Англии за их непоколебимую поддержку»
Заслуженный тренер России Игорь Колыванов, под руководством которого ...
«Зенит» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже, сообщает журналист ...
Бразильский защитник «Залаэгерсега» Диего Борхес может перейти в крупный клуб ...
Главный тренер сборной Норвегии по футболу Столе Сольбаккен раскритиковал ...
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Николай Писарев: «Карпин, приходя в «Динамо», не рассматривал в штаб Гусева — его попросили оставить Ролана. Это несолидно»
Источник: «Зенит» готов заплатить 30 миллионов евро за форварда «Крузейро» Кайо Жорже
Они играют не там!
Геркус: ЦСКА – главная команда 2025 года в российском футболе