Здравствуйте, друзья!
Подвожу итоги 2-го тура нашего конкурса.
Семак опять удивил составом, выпустив в старте Кругового! Никто из прогнозирующих не предвидел такой возможности. В Алипа тоже поверили немного после предыдущего матча, Ренан и Эракович были в составе практически у всех. В итоге, показанные результаты несколько скромнее, чем были в 1-м туре. Победителей двое: Арх и Mike81, которые угадали по 9 человек в основе 3-х запасных, что дало им по 12 очков. Столько же они набрали и в 1-м туре, что сделало их лидерами по итогам двух - по 24 очка. Дальше итоговая таблица лидеров выглядит так:
3. Бычмэн - 23
4. Stalkerv - 23
5. В.О. - 23
6. Vo.VA1969 - 22
7. S1cc - 21
8. Эндрю - 20
9. Agent Smit - 20
Остальные пока не конкуренты. Но конкурс наш продолжается, стать его участником можно с любого тура. Уже в среду состоится кубковый матч с "Балтикой". Уверен, нас снова ждут сюрпризы от главного тренера, а значит, как у футболистов, так и у конкурсантов, есть шанс проявить свою интуицию и мастерство, и выйти в лидеры.
Всем удачи!
Правила конкурса прогнозов: bobsoccer.ru/user/10453/blog/p...
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
«Как муж успешного человека я не могу ударить в грязь лицом». Сафонов — о браке с блогером
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
«Спартак» следит за Самородовым