Здравствуйте, друзья!
Позади очередной тур чемпионата и нашего конкурса, где во многом решалась судьба золотых наград. По крайней мере, победитель получал возможность не оглядываться на результаты соперников, а решать все самому. К счастью, "Зенит" вышел победителем этой встречи и оторвался от преследователя на относительно комфортные четыре очка. Многие считают этот матч лучшим в сезоне для "Зенита", для меня такое утверждение не бесспорно. Но ни мое мнение, ни чье-то другое относительно качества матча не отражается на результатах нашего конкурса. Здесь у нас только сухая статистика.
Понятно было, что "Зенит" сыграет сильнейшим составом, и мнения участиков разошлись в основном относительно того, кому доверит место в основе Семак вместо пропускающего матч Вендела. Мнений оказалось несколько, но никто не угадал старт на 100%. Победителями в этот раз стали William и URSUS, угадавшие 10 человек основы и 3-х запасных (13 баллов). На балл меньше (12) сразу у шести участников, это Эндрю, Бычмэн, В.О., User1978, S1cc, Stalkerv. 11 баллов в активе Арх.
Промежуточные результаты лидеров:
1. URSUS - 261
2. Stalkerv - 254
3. Эндрю - 248
4. Бычмэн - 201
5. В.О. - 176
6. Арх - 162
7. S1cc - 140
8. User1987 - 130
9. Agent Smit - 78
10. William - 61
С среду второй кубковый матч со "Спартаком". Увольнение Абаскаля может стать серьезным стимулом для команды, поэтому игра может получиться очень не простой для "Зенита". Какой состав выставит Семак? Ответ знает только он, а может, еще и не знает, но мы постараемся угадать его мысли. Пишите свои варианты здесь или на основной ветке-превью матча.
Всем удачи!
Главный тренер итальянского футбольного клуба «Комо» Сеск Фабрегас заявил, что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о комплектовании ...
«Вольфсбург» вылетел из Бундеслиги впервые в истории.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»
Некрасов: мы не сомневались в выборе Карседо, видим единый подход в «Спартаке»
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ