Здравствуйте, друзья!
Позади очередной тур чемпионата и нашего конкурса, где во многом решалась судьба золотых наград. По крайней мере, победитель получал возможность не оглядываться на результаты соперников, а решать все самому. К счастью, "Зенит" вышел победителем этой встречи и оторвался от преследователя на относительно комфортные четыре очка. Многие считают этот матч лучшим в сезоне для "Зенита", для меня такое утверждение не бесспорно. Но ни мое мнение, ни чье-то другое относительно качества матча не отражается на результатах нашего конкурса. Здесь у нас только сухая статистика.
Понятно было, что "Зенит" сыграет сильнейшим составом, и мнения участиков разошлись в основном относительно того, кому доверит место в основе Семак вместо пропускающего матч Вендела. Мнений оказалось несколько, но никто не угадал старт на 100%. Победителями в этот раз стали William и URSUS, угадавшие 10 человек основы и 3-х запасных (13 баллов). На балл меньше (12) сразу у шести участников, это Эндрю, Бычмэн, В.О., User1978, S1cc, Stalkerv. 11 баллов в активе Арх.
Промежуточные результаты лидеров:
1. URSUS - 261
2. Stalkerv - 254
3. Эндрю - 248
4. Бычмэн - 201
5. В.О. - 176
6. Арх - 162
7. S1cc - 140
8. User1987 - 130
9. Agent Smit - 78
10. William - 61
С среду второй кубковый матч со "Спартаком". Увольнение Абаскаля может стать серьезным стимулом для команды, поэтому игра может получиться очень не простой для "Зенита". Какой состав выставит Семак? Ответ знает только он, а может, еще и не знает, но мы постараемся угадать его мысли. Пишите свои варианты здесь или на основной ветке-превью матча.
Всем удачи!
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк заинтересован в переходе в ...
Завершён матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 3 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Подводим итоги тринадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Московское «Торпедо»на своем официальном сайте объявило о назначении нового ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Батраков признан лучшим игроком матча Лиги чемпионов против "Штутгарта"
Батраков сделал дубль в матче Лиги чемпионов против "Штутгарта"
«ПСЖ» разгромил «Вильярреал» в матче ЛЧ. Сафонов отыграл «на ноль», у Руиса — дубль