Здравствуйте, друзья!
Позади очередной тур чемпионата и нашего конкурса, где во многом решалась судьба золотых наград. По крайней мере, победитель получал возможность не оглядываться на результаты соперников, а решать все самому. К счастью, "Зенит" вышел победителем этой встречи и оторвался от преследователя на относительно комфортные четыре очка. Многие считают этот матч лучшим в сезоне для "Зенита", для меня такое утверждение не бесспорно. Но ни мое мнение, ни чье-то другое относительно качества матча не отражается на результатах нашего конкурса. Здесь у нас только сухая статистика.
Понятно было, что "Зенит" сыграет сильнейшим составом, и мнения участиков разошлись в основном относительно того, кому доверит место в основе Семак вместо пропускающего матч Вендела. Мнений оказалось несколько, но никто не угадал старт на 100%. Победителями в этот раз стали William и URSUS, угадавшие 10 человек основы и 3-х запасных (13 баллов). На балл меньше (12) сразу у шести участников, это Эндрю, Бычмэн, В.О., User1978, S1cc, Stalkerv. 11 баллов в активе Арх.
Промежуточные результаты лидеров:
1. URSUS - 261
2. Stalkerv - 254
3. Эндрю - 248
4. Бычмэн - 201
5. В.О. - 176
6. Арх - 162
7. S1cc - 140
8. User1987 - 130
9. Agent Smit - 78
10. William - 61
С среду второй кубковый матч со "Спартаком". Увольнение Абаскаля может стать серьезным стимулом для команды, поэтому игра может получиться очень не простой для "Зенита". Какой состав выставит Семак? Ответ знает только он, а может, еще и не знает, но мы постараемся угадать его мысли. Пишите свои варианты здесь или на основной ветке-превью матча.
Всем удачи!
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
ЦСКА не выиграет в Краснодаре, "Спартак" и "Зенит" уверенно победят. Прогноз на 14-й тур РПЛ
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную