Здравствуйте, друзья!
Позади очередной тур чемпионата и нашего конкурса, где во многом решалась судьба золотых наград. По крайней мере, победитель получал возможность не оглядываться на результаты соперников, а решать все самому. К счастью, "Зенит" вышел победителем этой встречи и оторвался от преследователя на относительно комфортные четыре очка. Многие считают этот матч лучшим в сезоне для "Зенита", для меня такое утверждение не бесспорно. Но ни мое мнение, ни чье-то другое относительно качества матча не отражается на результатах нашего конкурса. Здесь у нас только сухая статистика.
Понятно было, что "Зенит" сыграет сильнейшим составом, и мнения участиков разошлись в основном относительно того, кому доверит место в основе Семак вместо пропускающего матч Вендела. Мнений оказалось несколько, но никто не угадал старт на 100%. Победителями в этот раз стали William и URSUS, угадавшие 10 человек основы и 3-х запасных (13 баллов). На балл меньше (12) сразу у шести участников, это Эндрю, Бычмэн, В.О., User1978, S1cc, Stalkerv. 11 баллов в активе Арх.
Промежуточные результаты лидеров:
1. URSUS - 261
2. Stalkerv - 254
3. Эндрю - 248
4. Бычмэн - 201
5. В.О. - 176
6. Арх - 162
7. S1cc - 140
8. User1987 - 130
9. Agent Smit - 78
10. William - 61
С среду второй кубковый матч со "Спартаком". Увольнение Абаскаля может стать серьезным стимулом для команды, поэтому игра может получиться очень не простой для "Зенита". Какой состав выставит Семак? Ответ знает только он, а может, еще и не знает, но мы постараемся угадать его мысли. Пишите свои варианты здесь или на основной ветке-превью матча.
Всем удачи!
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе в «Зенит» ...
После завершения сезона в Российской Премьер-Лиге редакция Transfermarkt подводит ...
Футболист «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в FONBET Кубке России ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в разговоре с корреспондентом ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в разговоре с корреспондентом ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов в разговоре с корреспондентом ...
Бывший полузащитник «Эспаньола» Дмитрий Кузнецов высказался об игре ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Василий Березуцкий покидает "Урал" - источник
Барбоза о переходе Аугусто в «Зенит»: 18 млн евро — большая цена за него
Как изменится состав ЦСКА
«Немножко некорректно, мягко скажем». Сычев — о заявлении Дивеева, что ЛЧ проще РПЛ
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию