Здравствуйте, друзья!
Позади очередной тур чемпионата и нашего конкурса, где во многом решалась судьба золотых наград. По крайней мере, победитель получал возможность не оглядываться на результаты соперников, а решать все самому. К счастью, "Зенит" вышел победителем этой встречи и оторвался от преследователя на относительно комфортные четыре очка. Многие считают этот матч лучшим в сезоне для "Зенита", для меня такое утверждение не бесспорно. Но ни мое мнение, ни чье-то другое относительно качества матча не отражается на результатах нашего конкурса. Здесь у нас только сухая статистика.
Понятно было, что "Зенит" сыграет сильнейшим составом, и мнения участиков разошлись в основном относительно того, кому доверит место в основе Семак вместо пропускающего матч Вендела. Мнений оказалось несколько, но никто не угадал старт на 100%. Победителями в этот раз стали William и URSUS, угадавшие 10 человек основы и 3-х запасных (13 баллов). На балл меньше (12) сразу у шести участников, это Эндрю, Бычмэн, В.О., User1978, S1cc, Stalkerv. 11 баллов в активе Арх.
Промежуточные результаты лидеров:
1. URSUS - 261
2. Stalkerv - 254
3. Эндрю - 248
4. Бычмэн - 201
5. В.О. - 176
6. Арх - 162
7. S1cc - 140
8. User1987 - 130
9. Agent Smit - 78
10. William - 61
С среду второй кубковый матч со "Спартаком". Увольнение Абаскаля может стать серьезным стимулом для команды, поэтому игра может получиться очень не простой для "Зенита". Какой состав выставит Семак? Ответ знает только он, а может, еще и не знает, но мы постараемся угадать его мысли. Пишите свои варианты здесь или на основной ветке-превью матча.
Всем удачи!
Защитник «Динамо» Давид Рикардо после победы в первом полуфинальном матче Пути ...
По информации «РБ Спорт», «Краснодар» не отказывался лететь в Казань и отправится ...
Адвокат и болельщик «Динамо» Александр Добровинский заявил, что нельзя не ...
Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычёв в интервью Metaratings.ru ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал полузащитника ЦСКА Дмитрия ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
"Краснодар" требует перенести матч с "Рубином": завтра в Казани ожидается в районе ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч
"Краснодар" требует перенести матч с "Рубином" из-за морозов - Иван Карпов
«Краснодар» отправится на матч против «Рубина», несмотря на мороз в Казани - источник
Адвокат Добровинский объяснил, почему «Динамо» является топ-клубом
«Зенит» может подписать Карлоса Паласиоса уже в мае